8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-82 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на Кольцовской улице (10)

4.0
Штаны нормальные, не хуже эйчика, футболки дешевые, на пару раз, на скидках часто закупаюсь
Первый раз сегодня зашел в данный магазин. Ну что могу сказать. Вещи вроде как качественные. Цены низкие из-за скидок. Не плохой в принципе магазин.
Очень шикарный магазин, мне очень нравится, я всегда с сестрой приобретаю вещи, нам нравятся посещать, в магазине часто проходят акции, я приобрела 5 вещей и заплатила всего за 3 вещи. Папе очень нравится только этот магазин, он часто покупает джинсы в Глории джинс, ценовая политика конечно дороже, чем в других магазинах, но качество очень хорошее, носятся очень хорошо, при стирки не садятся. Мы всегда выходим с магазина очень довольные с приобретенными покупками.
Хороший магазин, в котором вы часто сможете найти качественные и красивые вещи. Больше всего мне нравятся низкие цены,постоянные акции и интересные предложения скидок на день рождения. Ассортимент товаров очень широкий: от самых маленьких до довольно взрослых. Небольшой минус заключается в продавцах-консультантах, коих очень много, но особого толка в них нет.
Мне нравится этот магазин детской одеждой,именно этот магазин на кольцовской!Очень симпатичные детские платья и недорогие.Недавно заходила туда посмотреть детские зимние курточки сыну.для такого магазина выбор нормальный,куртки были не дорогие всего 1199р стоила курточка,которая мне понравилась,но нашего размера к сожалению не оказалось!Милый персонал,девушки всегда готовы помочь,так же у них есть скидочная карта которая выдаётся бесплатно(покрайней мере год назад)!
радует огромный выбор товара для маленьких.а так же цены.часто бывают достаточно выгодные акции.совсем недорого можно приобрести достаточно приличные вещи.только вот что бы найти ту самую приличную вещь.вам придется очень долго ковыряться в наваленных вещах.если спросите о чем либо продавца вам подскажут.а так сколько раз была сами продавцы инициативы никогда не проявляли.
Сегодня проходил мимо магазина и решил зайти в него ,что бы посмотреть цены и как будут относиться консультанты к клиенту. Огромный выбор для маленьких детей. Цены там доступные, хорошо обслужили меня. Как только вошел в магазин, сразу встретил консультант и начал спрашивать, что именно меня интересует. Во время беседы показывала много симпатичных вещей. Если бы зашел с младшим братом, то был бы уверен, что нам помогли с выбором.
В Глория я особо часто не затариваюсь. Захожу иногда для проформы посмотреть, может что найду там себе. Джинсы покупаю только там, на мой взгляд там цены на них недорогие, да и качество устраивает. Одни джинсы я ношу уже 2,5 года. Что касается каких-то кофточек и платьев, то действительно качество тканей оставляет желать лучшего. Ну в принципе у нас даже в бутик зайдешь, а висит такая тряпка, что ей полы даже мыть стыдно
Раньше у меня было много вещей из "Gloria Jeans" Качество и цены устраивали, но сейчас, мне кажется, качество одежды стало хуже, а цены выросли.
Чего-то особенного найти в этом магазине я не могу. Но для повседневной одежды магазин неплох, но опять же можно найти такую одежду по более дешевой цене в другом магазине.
Магазин одежды Gloria Jeans на Кольцовской улице на карте