Глянец на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Глянец на бульваре Победы»

"Глянец" - это салон профессионального маникюра в Воронеже. Данный филиал находится в Коминтерновском районе города, на первом этаже торгово-развлекательного центра "Арена". Маникюр и гель лак здесь Вам обойдутся в 1000 руб. Возможны все виды маникюра, от гелевого до горячего, а также коррекция, ремонт, постановка страз, наклеек, художественное покрытие, аквариумный и плоский дизайн, френч, различного вида наращивание. Студия маникюра есть в соц.сетях, и Вам стоит посетить их страницу, чтобы быть в курсе всех акций и скидок, которые очень часто делаются салоном. Записывайтесь на сеанс предварительно.

Отзывы про Глянец на бульваре Победы (7)

3.7
Отличный маникюрный салон, пару раз заходила когда была в арене, делают очень хорошо мне понравилось, всё аккуратненько, осторожно, много
заготовленных эскизов, есть из чего выбрать, можно конечно и со своим придти, единственный минус это большое количество клиентов приходилось ждать, но это показатель того что делают очень хорошо, заплатила 1500 в последний раз, осталась довольна!
Магазин женской одежды Глянец не сразу показал мне все свои стороны и не напрямую сможет показать вам свои плюсы и минусы. Так начну же с того, что мне сразу приглянулось, так это сама одежда. Хоть и особого широкого разнообразия в данном магазине вы и не встретите, но сама по себе одежда очень качественная и практичная. Но вот цены и продавцы-консультанты здесь противоположность товару. Цены слишком высокие, да и персонал относится к покупателям, как к людям ниже своего статуса.
Расскажу вот какую интересную историю про маникюрный салон Глянец. Однажды мой знакомый сводил свою девушку в данный салон,так как ему порекомендовала его подруга с университета( рассказала,что в районе ТРЦ Арены это единственной приличное место для таких вот процедур).Когда же она (девушка друга) пришла после Глянца,то осталась весь недовольна,персонал невежливый, а свою работу выполняет грубо.Цены высокие.
Я конечно же не посещал это место.Моя девушка здесь пару раз корректировала ногти,так как не успела записаться к своему мастеру.Ну сказать что она всем была довольно,нет же.Как по мне аккуратно,но она сказала что во первых не совсем по технологии ей делали.Девушка при работе вообще молчала как рыба ,от этого вообще ей было некомфортно и она ждала когда же поскорей все закончится.При другом посещении был другой мастер и она осталась всем довольна.
Раз в две недели жена тащит в Арену в студию ногтя Глянец как я ее называю. По мимо маникюра и разговоров с уже подружившимися девочками маникюрщицами приходится скупить очень много по словам жены полезной ерунды ( не помню проф. названий ) для ногдей, кутикул, пальцев, кожи рук. Ну как посмотреть но ногти, мастера работают очень хорошо, и попасть к ним только по записи, очень много клиентов. Это плюс, сразу выдается кредит доверия.
Глянец на бульваре Победы на карте