8 (919) 240-21-49 8 (919) 240-21... — показать

8 (919) 240-21-49 8 (919) 240-21... — показать
+7 919 240-... +7 919 240-21-49 ещё
г Воронеж, ул Свободы, д 65
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматология Город Улыбок (23)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (21)
Долго я решался на установку виниров, сравнивал клиники и в итоге выбрал Город Улыбок. И знаете, не пожалел. Во-первых, стоимость тут самая лояльная. Во-вторых, мне очень подробно объяснили все нюансы и проконсультировали по всем вопросам. В-третьих, работу выполнили первоклассно. Теперь я наконец-то доволен своей улыбкой. Спасибо вам за все
Добрый день, и с наступающим Новым годом!
В данном отзыве, хочу поделиться своим положительным опытом в качестве пациента,
“Города Улыбок”. И лечащего врача Юкина Неля Алексеевна.

Все началось с моего приезда в Воронеж, по долгу службы часто путешествую по городам нашей необъятной родины. В самом Воронеже уже год. Возникли проблемы с 37- и 47 зубом. Кариес дал о себе знать, дискомфорт при приеме пищи.

Зная какой сервис в Воронеже, а именно его отсутствие. Приступил к поиску врача. Основными, критериями поиска были: опыт врача, сервис клиники.
Хорошие отзывы, оборудование.
В качестве площадок для поиска использовал: карты поисковых систем, тематические форумы, и отзовики. Учитывал категорию врача, наличие сертификатов. В совокупности собирал все что можно найти.
Мне не наплевать на свое здоровье. К данному вопросу, всегда подхожу основательно. Другая причина это советская стоматология. Наверное многие из нас помнят, как раньше ставили пломбы, звуки бор машин, болевые ощущения и качество пломб оставляло желать лучшего.

Перебрал кучу клиник, пересмотрел очень много отзывов. Многие клиники Воронежа, под словом премиум класс. Подразумевают обычные услуги по завышенным ценам, либо работу врачей со стажем до 5 лет, цены конечно завышенные.
Т.е клиники работают на прибыль, это с одной стороны не плохо, но качество работы должно быть.
Клиент всегда чувствует когда ему навязывают, ту или иную услугу. Или например: цена одна, а после сеанса другая. Может быть это обоснованно тем что Воронеж, стал “миллионником” из-за того что к нему присоединили близ лежащие окрестности.
Или большое количество приезжих с сельской местности, мне лично не известно. И не в этом суть моего отзыва.

Второе, что меня смутило, большое количество фейковых отзывов многие клиники перекрывают отрицательные отзывы, и штампуют новые буквально на автомате. Как опытный интернет-маркетолог, сразу отсеял подобные отзывы. По факту клиник цена и качество очень мало.
Большую роль играет, работа администратора клиники. Например: на мои письма с описанием проблемы, мне отвечали платным приемом от 400 до 800 рублей, либо сначала нужна проф гигиена, либо снимок челюсти и т.д. Все платно, и у всех “супер шикарные врачи” c “чудесными отзывами”. Некоторые администраторы не перезванивают. Не отвечают на письма.

В “Городе улыбок“, мне ответили сразу.
Администратор, назначил время именно к тому врачу к которому я хотел. Данного врача я выбрал по критерию опыта. Стаж более 10 лет высшая категория, наличие сертификатов видно, что врач постоянно развивается.
Проходит курсы повышения квалификации. Отзывы о клинике и о враче. Очень понравилась биография врача и тот факт, что есть публикации в соц сетях.

В назначенное время прихожу, на прием сама клиника очень чистая все здороваются у входа стоят бахилы. Очень коммуникабельный администратор.
Прием у Нелли Алексеевны, прошел исключительно в позитивном контексте. Мне провели осмотр, объяснили план лечения. Страх стоматологов у меня панический, Неля Алексеевна умеет найти подход к любому пациенту. Страшно было, но уже меньше :) Прием был бесплатный, сразу оговорили стоимость лечения. Назначили время. Заключили договор.

Через две недели на прием. Укол почти не почувствовал, обычно когда ждешь укол, думаешь будет нечто болезненное. Был приятно удивлен дискомфорт был минимальный. Как только я чувствовал малейший болевой дискомфорт я говорил А :)
Сразу получал дозу обезболивающего, стоит отметить работу ассистента Нелли Алексеевны, Натальи очень внимательный и позитивный человек. Наталья! Вам тоже большое спасибо за работу.
37-рку чинили 2 часа, работа была ювелирная. Цена меня удивила, думал будет больше :)
Также, отдельная благодарность девушке администратору за консультацию.

На следующий прием я пришел почти на позитиве. Страшно то было :)))
Попросил не стеснятся с обезболиванием ибо один раз три укола вкололи в другой клинике и в другом городе, а больно было.

Обезболили мне правую часть :) да так что потом еще пару часов шепелявил :)
Потом еще добавили, обезболивающего т.к был легкий дискомфорт.
Весь процесс продлился менее часа. Попросил консультацию, по зубным пастам и как правильно чистить зубы электронной счеткой. Мне все объяснили и показали. Дали пробники зубных паст. Сделали скидку, что очень приятно удивило.

Подводя к логическому завершению своего отзыва хочу сказать: я не ошибся в выборе врача, Неля Алексеевна очень хороший врач, ее профессионализм умение найти подход к пациенту выше всяких похвал. Оборудование в клинике современное, цены очень даже демократичные, сервис и качество работы на хорошем уровне. Если не уеду из города, приду обязательно на прием через шесть месяцев.
Стоматология Город Улыбок
Стоматология Город Улыбок
Здравствуйте. Спасибо Вам за такой развернутый и приятный отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
Стоматология Город Улыбок на карте