8 (473) 202-07-10 8 (473) 202-07... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №3 на Плехановской улице

8 (473) 202-07-10 8 (473) 202-07... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-07-10 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 66

Отзывы про Городская клиническая больница №3 на Плехановской улице (4)

4.0
Хочу выразить свою благодарность хирургу Бакировой Розе Шамуратовне и всему персоналу операционного гинекологического отделения больницы. Роза Шамуратовна доброжелательный, заботливый доктор, высокий профессионал.
О больнице писать не буду... Поняла пройдясь по коридорам, что краска на стенах, двери и кровати видели Ленина... Хочу написать о человечности врачей, которые в этих стенах не потеряли своё лицо, не утратили профессионализм и человечность...Жаль, что не знаю кто принимал моего мужа с почечной коликой ночью в воскресенье 18 сентября,но спасибо вам ребята огромное! Час ночи! Выходной! Мужу сделали рентген, УЗИ, укол обезболивающего определили, что камень в мочеточнике и только потом отправили в палату, утром лечение уже было назначено. Отдельное спасибо урологу Кудрявцевой Юлии Сергеевне! Я благодарю Бога, что ещё существуют такие врачи, как она! Которые хотят лечить, умеют лечить и лечат! Это сейчас ОЧЕНЬ большая редкость. И счастлива, что мой муж попал именно к ней! Очень хочется верить, что огонёк рвения к своей работе и альтруизма к пациентам не иссякнет у неё в стенах довольно зачуханенькой больницы. Она кардинально изменила моё мнение о врачах, к которым я много лет ( слава Богу не обращаюсь) и с которыми мне не везло по жизни. Я согласна лежать в больнице где тумбочки и кровати с матрасами помнят Ленина! Лишь бы меня лечили такие врачи, от Бога, как Юлия Сергеевна! Спасибо Вам. Счастья Вам и всех благ! P.S. ( Не одной хамовитой медсестры и санитарки не замечено! И не намёка на поборы! Все лекарства, еда, обследования уколы и капельницы были за счёт больницы!) Да, да... Сама не отошла от удивления, но такое , ребята бывает....По крайне мере в городской клинической больнице №3, в урологическом отделении. Спасибо ещё раз!
В июне 2016 года мы с супругой путешетвовали по России. В дороге она почувствовала себя очень плохо, и мы были вынуждены обратиться за помощью.
Городская клиническая больница № 3 г. Воронежа - первое, что нам попалось на пути. И как оказалось, нам очень повезло.
Нас очень быстро приняли, быстро поставили диагноз (острый аппендицит), и провели операцию. Что не мало важно, ни разу не встал вопрос о деньгах.
Кроме высокопрофессиональной помощи мы получили очень теплый человеческое отношение.
Заведующий Хренов В.Е. был очень внимателен - меня даже поселелили в соседнюю с женой палату, и именно благодаря ему, не смотря на то, что
больница не была дежурной в тот день, нас приняли как родных. Выражаем отдельную благодарность хирургу Оганесяну Гегаму Гагиковичу за терпение и внимание.
Такому врачу полностью доверяешься, и ни на секунду не возникает ни одного сомнения. Еще раз огромное спасибо. Удручает одно - это состояние самого
помещения больницы. Руководству города должно быть стыдно, что такие специалисты вынуждены работать в таких условиях. Пока мы были в больнице, читали много
негативных отзывов, что старые кровати, что плохие туалеты, что условия ужасны. Но все это отходит на второй план, когда речь идет о твоем здоровье, и на помощь
приходят такие замечательные люди и специалисты. Был опыт подобной операции в московской больнице, так вот, в Воронеже ничуть не хуже. Для нас стерт стереотип,
что за МКАДом заканчивается цивилизация. Профессионализм и человеческий фактор на высочайшем уровне. Еще раз огромное спасибо!
Жесть, а не больница. У меня сестра будучи беременной попала туда с сильным кровотечением в 14 недель. Её привезли на скорой в 18-30. Я звоню ей в 19-00 узнать как дела, а она в ответ говорит, что все еще сидит и ждет когда ее посмотрят. Я звоню мужу сестры и даю ему словестного пинка, что ж он сидит и не торопит этих врачей. Где-то в 19-30 я звоню снова её мужу и спрашиваю что там. В ответ слышу, что он напомнил о беременной, которая ждет и врачи сказали щас подойдут. В 20-00 ситуация повторяется, врачей нет. Её муж снова отправлен на их поиски и выясняет, что они просто забыли о ней. Причем с таким удивлением говорят:"А что, вас еще не посмотрели?". Блин, да при такой скорой помощи я не удивляюсь, что у нас смертность большая и выкидышей куча. Слава Богу тогда все обошлось. В отделении никогда на посту нет медсестры, проходной двор какой-то. Я кучу времени потратила на то, чтобы найти медсестру, снять капельницу у сестры.