8 (903) 858-65-07 8 (903) 858-65... — показать

Отзывы о компании Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10

8 (903) 858-65-07 8 (903) 858-65... — показать
+7 903 858-... +7 903 858-65-07 ещё
г Воронеж, ул Минская, д 43

Отзывы про Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 (14)

3.1
Больница, которую я обхожу стороной. Отношение персонала и врачей ужасное. Во время ковида, туда вообще нельзя было заходить, хочешь проверить себя на заболевания, а уйдешь еще с одним.
Как говорится,никто ни от чего не застрахован в этой жизни...так и мне суждено было стать пациенткой хирургического отделения больницы Электроника . Оказалась я там ,так как она была дежурной в тот день...и я этому очень рада...бригада скорой помощи отвезла меня с острыми болями...В приёмном отделении дежурный врач-Олег Евгеньевич оказал первую помощь,принял в отделение...взяли сразу же анализы,сделали узи...благодаря которому и выяснилась причина боли...
Все сработали быстро,оперативно и самое для меня главное...отношение было человеческое...В отделении хирургии...замечательный персонал...Дай им всем Бог Здоровья...им и их близким...врачам,медсёстрам,санитарочкам,и всем,кто там трудится...
Лечащим врачом был назначен Сажнев Дмитрий Игоревич...замечательный врач ,компетентный специалист,чуткий и добрый человек...
Выражаю благодарность всему медперсоналу за своевременно оказанную помощь,участие,отзывчивость,душевное тепло!!!
Поступила в гинекологическое отделение больницы "Электроника". По воле случая моим лечащим врачом стала Секунова Виктория Викторовна. Очень внимательный, чуткий и грамотный специалист.В течении нескольких лет, наблюдалась у нескольких врачей, и полностью никто не мог решить мою проблему. Но благодаря профессионализму Виктории Викторовны, после проведенного комплексного лечения, я забыла про свою проблему и наконец стала мамой.
Девочки! Если попадете в гинекологическое отделение к Секуновой Виктории БЕГИТЕ от нее! Меняйте доктора! Не грамотный, не образованный человек! Не буду вдаваться в подробности, скажу одно- ее лечение мягко говоря, вышло мне боком! После двухнедельного нахождения у этого "врача" пришлось исправлять ее ошибки и втечении пол года ходить по врачам, делать операции, сдавать анализы! Потратила не только не малую сумму денег на это, но и нервы!не повторяйте моих ошибок!
в больнице электроника самый грубый мед.персонал особенно врачи которые на дежурстве могут выпить , а потом в таком состоянии спускаются в приёмное отделение.
Далеко не худшая больница Воронежа, несмотря на убитое состояние и плохие условия (а где они сейчас хорошие). Зато врачи компетентны, максимально доброжелательны (насколько это возможно при их загруженности). Огромный минус- условия скорой помощи. Пришлось однажды вызывать, дежурила больница Электроника, приехала буханка с одним стулом в отделе для пациента, а маме, меня сопровождавшей, пришлось ехать сидя на перевернутом ведре (больше сидеть было не на чем).
Пришлось побывать в больнице "Электроника" в качестве посетителя в нейрохирургическом отделении. Дело было зимой. В палатах очень душно и бегают тараканы, а уж про прелести приемного покоя я промолчу... Хотя, приемный покой везде примерно одинаков. Никто не следит за тем, чтобы посетители раздевались, носили бахилы и защитные маски. И вероятно никто также не следит за уборкой мусорных контейнеров... Про профессионализм медицинского персонала не могу ничего сказать, ибо меня лично в этой больнице никто не лечил.
Для успешного проведения операций необходимым условием тут является сдача крови (не для вас, а в общий банк). Когда кровь сдавать пришла моя мама, выяснилось, что недостачи крови не наблюдается. Наоборот, здесь была очень большая очередь доноров (большинство сдают не для родственников, а являются постоянными донорами). А врачи-медсестры гудели- куда же вы все понаприперлись. Так что с переливаниями тут проблем нет. Но что не понравилось- дочке делали переливание. Так они потом гоняют на проверку (для профилактики) всяких вич и гепатитов. А что, доноров на эти заболевания не проверяют? Почему переливают непроверенную кровь?
Уровень этой больницы оставляет желать лучшего. Хотя некоторые врачи очень опытные и грамотные специалисты. Знают свое дело, и работают отлично, несмотря на такие условия. Городским властям не помешало бы обратить внимание не только на брусчатку на площади, но и на то плачевное состояние, в котором находится больница скорой медицинской помощи.
Мне кажется, БСМП - самая жуткая больница Воронежа. Отодранный линолиум в коридорах, тараканы в палата и санузлах, самое ужасное питание для больных. А самое жуткое- это приемное отделение, в которое не попасть, пока не перешагнешь через кучи вонючих бомжей, лежащих в предбаннике приемки в собственных лужах. Врачи неплохие, ничего не скажешь- старательные, много молодых, внимательных, расторопных. Но атмосфера явно не способствующая выздоровлению.
Я лежала в этой больнице в отделении гинекологии на 5 этаже. По совету своего гениколога во время беременности мне здесь ставили циркляж. Моя генеколог отправила меня к своей подруге Стрыгиной Карине. Врач молодая лет 35, с первого взгляда кажется, что слишком суетная, но на деле все помнит, и назначения делает четкие. Очень аккуратный специалист. Она провела мне операцию и в качестве благодарности я дала ей n-ую сумму, сумму она не называла, просто когда я спросила сколько должна, она сказала на мое усмотрение. Само отделение это просто жуткий лабиринт, руки бы поотрывала тому архитектору, кто его спроектировал. С первого раза ничего не найдешь, будешь кругами ходить по этим коридорам. Я еще попала в отделение после ремонта, когда даже табличек на дверях не было. Душ возле моей палаты вообще не закрывался на замок, девочки придумали бумажку вешать с надписью "ЗАНЯТО". Палаты на 6 человек, туалет и раковина в палате, а так же есть гардероб, куда можно повесить одежду.
Однажды пришлось побывать по воле случая в данной больнице...
Хотелось бы отметить, в первую очередь,высококвалифицированных докторов, работающих в данном учреждении, весьма доброжелательный и внимательный средний и младший медперсонал!Кроме того имеется хороший ремонт, но несмотря на это пациентам приходится "ютиться" по 8 человек в палате. Несмотря на наличие лифтов в больнице, то для пациентов и посетителей работает всего лишь 1, поэтому на первом этаже нередко можно увидеть большую очередь у лифта. Буфет здесь неплохой,заслуживает твердую "четверку".
В целом ГКБСМП№10 на фоне остальных стационаров все же лучше!
Не самое худшее из того, что может быть. Достаточно чисто, убрано и просторно. Комфортные палаты, по крайней мере та, где я был. Из минусов - качество еды и большой подъём до нужной палаты. Так что если попали сюда, вам более-менее повезло.
Вам повезет, если скорая помощь отвезет вас именно сюда. Этот стационар, неофициально называющийся "Электроника", безусловно, является образцовым.
Я проходила здесь учебную практику и хорошо ознакомилась с работой больницы.
Как известно, хорошим ремонтом может похвастаться не каждое мед.учреждение. "Электроника" как раз может. Все чисто, аккуратно, красиво. Рядом с основным зданием больницы находится не менее прекрасный роддом. И есть небольшой лес поблизости, в котором очень приятно гулять.
Мед.персонал - умнички. Хорошо следят за состоянием больных, уделяя им должное внимание. Хирургическое, нейрохирургическое и травматологическое отделения полны первоклассных специалистов. Им действительно хочется доверить свое здоровье.
В больнице имеются несколько лифтов, то есть больным не приходится гонять пешочком с 1 этажа на 12.

А теперь о неприятном.
1) пациентов очень много, поэтому палаты, рассчитанные, к примеру, на 8 коек, вмещают таинственным образом до 11 пациентов. Кроме того, палаты проветривают всего дважды в день, и пациентам начинает казаться, что они в бане.
2) отвратительный морг. Никакого уважения к мертвым. "Новые" трупы лежат прямо в коридоре, ничем не прикрытые. Вскрытие проводится не по всем правилам этики. И тут уж про ремонт не заикнусь. Грязный мерзкий подвал. Фу.

В целом больница хорошая. Плюсов больше, чем минусов. На фоне остальных стационаров - один из лучших.