8 (473) 241-80-058 (473) 241-80... — показать

Городская клиническая поликлиника №4 на улице Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 241-80-058 (473) 241-80... — показать
+7 473 241-...+7 473 241-80-05 ещё

Про «Городская клиническая поликлиника №4 на улице Генерала Лизюкова, 24»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, истощённый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Городская клиническая поликлиника №4 на улице Генерала Лизюкова, 24 (рейтинг в справочнике Yell — 3.3) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья жителей Воронежа. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и т. д.).

В данном учреждении осуществляет прием врач-оториноларинголог, чья первоочередная задача заключается в лечении заболеваний носа, гортани и органов слуха. Здесь оказывают помощь тем, кто повстречался с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, тонзиллит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить кардиолога, пульмонолога, колопроктолога и ревматолога.

Эта организация располагается по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 473 241-80-05. Информация об организации на сайте www.tmo-10.vrn.ru

Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Инфекционное отделение
Общая медицина 1

Специалисты Городская клиническая поликлиника №4 на улице Генерала Лизюкова, 24 (236)

Фотография специалиста Кошелева Светлана Викторовна
Кошелева
Светлана Викторовна
Врач общей практики, кардиолог, терапевт
Стаж 21 год
Полшков
Валерий Федорович
Ортопед, травматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Городская клиническая поликлиника №4 на улице Генерала Лизюкова, 24 (6)

3.3
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (2)
Ужасная поликлиника постоянно с утра очередь на запись к врачам .люди очередь занимают с 5 утра что бы записаться к врачам неужели трудно сделать электронную запись .ремонт не помешало сделать тоже . лифты часто застревают . короче я не ввосторге от этой поликлинике . некторые врачи хамят .многие врачи берут взятки .
Поликлиника,как поликлиника,всегда куча людей,бабулек,дедулек,все толпятся и спешат,вечные очереди у регистратуры.Мне тоже повелось тут побывать.Первый раз ходила на прием к Лору(300 рублей,минуя очередь),сказала,что у меня острый гайморит и нужно срочно делать прокол.Хорошо,что я не согласилась и пошла к другому врачу,который вылечил меня без прокола.И сказал,что стоит только один раз проколоть-будешь постоянно прокалывать.Второй раз я делала узи по беременности,ошиблись со сроком.Вот такие дела,может мне не повезло,но впечатление об этой поликлинике не очень.
Консультация перегруженная, как и все госучреждения в Северном районе. Из-за этого-нехватка мало-мальски квалифицированных кадров. Здесь нет таких жутких очередей, как на Геращенко, но врачи все равно невнимательны. Знакомой поставили диагноз (при беременности) ФПН последней степени, отправили в больницу на сохранение, а там выяснилось, что диагноз на 100 % ошибочный (нет ФПН ни 1й, ни 2й, ни 3 степени).

Совершенно обычная городская поликлиника. У нее имеется два корпуса:старый и новый. Новый корпус выгладят хорошо,как снаружи,так и внутри,что не могу сказать о старом корпусе. Там давно не мешало бы сделать капитальный ремонт. Особенно страшно ездить на лифте,так и кажется,что он едет на последнем издыхании и не очень он быстрый,постоянно стоят очереди бабушек,которые начинаю нервничать.
Городская клиническая поликлиника №4 на улице Генерала Лизюкова, 24 на карте