8 (473) 275-63-988 (473) 275-63... — показать

Городская поликлиника №3 на улице Шишкова

8 (473) 275-63-988 (473) 275-63... — показать
+7 473 275-...+7 473 275-63-98 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 71

Про «Городская поликлиника №3 на улице Шишкова»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические заболевания, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Городская поликлиника №3 на улице Шишкова (оценка в нашем каталоге — 3) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Воронежа. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и тому подобное).

Зачастую первым врачом, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения в целях осмотра при обнаружении симптомов заболеваний (будь то вирусная инфекция или обострение старых болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации насчет профилактических мер.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить невропатолога и гастроэнтеролога.

Организация располагается по адресу: г Воронеж, ул Шишкова, д 71.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 473 275-63-98. Ознакомиться с организацией можно на gp3.zdrav36.ru

Тип клиники 4
Государственная клиника
Неврологическая
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про Городская поликлиника №3 на улице Шишкова (2)

3.0
Очень удобно, что третья поликлиника, в которой всегда сумасшедшие очереди, сделала свой филиал на Шишкова. Во-первых, ближе к пациентам на целую остановку. Во-вторых, практически не бывает очередей. Одно время на нашем участке работал терапевтом араб. Врач такой квалификации, что просто диву даешься, как он оказался участковым врачом в поликлинике (после я узнала, что он стажировался в США). Сейчас врач, конечно, не такого высокого полета, но если растормошить, то можно добиться и диагноза, и лечения.
Сначала мне казалось, что хорошо иметь не далеко филиал поликлиники. Здесь особо нет очередей, ну кроме как на кровь. Сегодня пришлось мне посетить данное заведение с острой болью. Подойдя к регистратуре, персонал видя меня продолжил свою беседу, мне просто пришлось перекрикивать их треп. Грубое обращение во время выписываемся талон аж взбесило. Терапевт вроде бы и осмотрела меня, у меня желудок болел, но карточку не заполнила и отправила меня инфекционисту на другой конец света, на Клиническую. Где мне поставили гастрит. Вот и думаю, неужели терапевт настолько туп или ленив, что меня с маленьким ребенком послала в такую даль
Городская поликлиника №3 на улице Шишкова на карте