8 (473) 261-26-30 8 (473) 261-26... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели Графская кухня на Ленинском проспекте, 16 Сеть

8 (473) 261-26-30 8 (473) 261-26... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-26-30 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 16

Отзывы про Магазин мебели Графская кухня на Ленинском проспекте, 16 (8)

3.3
Никогда не покупайте в графской. Качество отвратительное. Денег содрали немерено. Привезли не по размерам, фасады косые, отстройки пошли через год.Разборки только через суд, и слушать не хотят. Лучше не связываться. Брали в трц Арена. Полное отсутствие качества и совести у производителя
Пришли в Филиал в Арену. Некая Юлия после просчета проекта , открыто говоря, что будет дорого. После этого она предложила сделать нам ту же кухню, но на порядок дешевле только в другом месте. Мы прошли несколько лучших фирму города. Но такого нигде не встречали. В результате ушли ни с чем в другую фирму. Времени жалко. А Вам Юлия не следует подрывать авторитет столь уважаемой компании Черноземья
Если хотите помотать нервы, то вам в "Графскую". Заказал кухню у них в середине июня. Подумал, что фабрика со стажем. Пусть будет подороже, но без сюрпризов. Цена не маленькая, с установкой 200 тысяч без техники. Долго думал и решился. Теперь очень сожалею, что связался с этой компанией. Кухню привезли на 10 дней позже заявленного в договоре срока и то по моему настоянию. Доставка и подъем платный. За такие деньги сколько стоит кухня покупателю могли бы это сделать бесплатно. Установка платная, обошлась почти 8000 рублей.Если оказаться от установки, теряешь гарантию 24 месяца. Во время установки выяснилось, что при подъеме был поврежден модуль для встроенного холодильника. Я его тшательно просмотрел и оказалось, что размеры под холодильник не правильные. Хотя все данные по всей технике были дизайнеру переданы. Столешница пришла без вырезов под технику. Вырезали на месте, по моему настоянию. Установщики хотели дополнительно за это с меня денег содрать. Установщики криворукие.Все тяп-ляп. Попросил отрегулировать ящики на фасаде, т.к. механизмы выдвижения разные. Ответили, что нельзя отрегулировать.Написали акт о недостатках. Решил сам все сделать. Попросил их не снимать пленку с фасада. Они ушли я снял пленку и отрегулировал фасады сам. Ящики выдвижные не стал регулировать. Позвонил дизайнеру, поругался немного. Через несколько дней вечером приехал начальник производства и сам отрегулировал ящики. Очень просил его чтобы скорее сделали и привезли мне новый модуль под холодильник. Там только боковины нужно было заменить и на месте собрать. Просьба подействовала, привезли через день. Пришли те же установщики. Собрали мне модуль от установки холодильника я отказался, это платная услуга. И я не уверен был в их компетенции. Подписал акт, что претензий не имею. После их ухода, стал протирать от пыли модуль и тут я все разглядел. Руки оторвать за такое. Верхняя крышка не была плотно стянута (выяснилось, что забыли болтом стянуть). Присадка петель сделана не профессионально. Отверстия от неправильной присадки заклеили заглушками. Короче я был в шоке. Пришлось разбирать самому модуль и делать самому. О каком многолетнем опыте компании и комфорте своих покупателей можно говорить. НО, это не все. При установке холодильника выяснилось, что фасады кривые, изогнуты. Нервы были на пределе. За такие деньги, такие проблемы. Позвонил дизайнеру о проблеме. Три дня думали. Прислали другого сборщика для детального осмотра. Составили акт. Прошла неделя, решили забрать фасады на фабрику, но предупредили, что нет гарантии, что переделают. Все на усмотрение руководства.Я замучился холодильник туда сюда двигать. А его не просто двигать , а вынимать из модуля надо. На изготовление фасадов 10 дней. Прошло две недели, фасадов пока нет. Кухня не доделанная, радости никакой. Один негатив. Производство по старинке, в основном все операции вручную. Не о каком движении предприятии в ногу со временем нет и речи. Поэтому прежде чем делать покупку подумайте. Я расстроен. Никогда больше не буду обращаться в эту компанию.
Графская кухня интересна большим стажем на рынке мебели и высокими ценами на продукцию, согласна со всем вышесказанным. Я пишу этот отзыв ради того, чтобы ещё раз сообщить людям, что дизайн-проект кухонного гарнитура составляется везде, во всех существующих фирмах бесплатно, в том числе и в Графской кухне, а менеджер Графской кухни из ЦДМ в Воронеже Ольга Блюм берёт за дизайн деньги, не предупреждая о том, что чтобы забрать распечатку и обдумать дома, придется заплатить. Форума для претензий у фирмы нет. Полагаю, в столь солидной компании менеджеры должны работать по стандарту - если услуга платная, сообщите об этом заранее.
Впринципе магазин довольно таки не плохой! Но цены конечно же здесь большие по сравнению с другими магазинами. Про качество невозможно и промолчать. Здесь оно конечно же не высшем уровне. Вот недавно с родителями зашли прицениться сколько стоить будет наша кухня. И знаете, мы тут очень сильно удивились от стоимости. Она была просто громадная. Ну и после услышанной цены мы ответили, что спасибо и до свидание!
Согласен с нижекоментирующими, "Графская кухня" , что не есть самая дорогая компания, которая продаст и установит вам кухню и гарнитур. Тут система Хендрикса Рида не срабатывает иначе говоря цена не рождает предложение. Но для богатых людей готовые позволить себе кухню в 200тыс руб самое оно. Тогда для вас напишу, что кухни действительно очень красивые, дорогой материал, менее подверженный травматизму техническому, разнообразные варианты не стандартного подхода к созданию и дизайну да даже установки. Профессиональный подход к делу действительно мастеров оного. При больших материальных возможностях советую вам однозначно приобретать кухонный состав и гарнитур тут, это факт. Если не верите мне на слово советую посетить салон.
Пытались с женой посчитать кухню в этом салоне, но когда нам озвучили цену, мы решили отказаться от этой затеи. Графская кухня, дорогая мебель и если еще заказываешь "неформат" цена возрастает до 40%. Кухня которую нам считали и была практически вся "неформат" (т.е. размеры ящиков и фасадов отличались от тех которые нам предлагали). Цена еще складывается от стоимости фурнитуры, в Графской дорогая фурнитура.
Конечно, Графская кухня- самая лучшая в Воронеже, но одновременно с этим и самая дорогая. При создании кухни используются самые передовые технологии, самые качественные материалы, самые аккуратные мастера. Я лично себе такую кухню не могу позволить. Знакомые устанавливали у себя в панельном доме (где кухни метров по 8) Графскую кухню. Не из массива, но с каменной столешницей она обошлась в районе 150 тысяч.
Магазин мебели Графская кухня на Ленинском проспекте, 16 на карте