8 (473) 251-24-38 8 (473) 251-24... — показать

8 (473) 251-24-38 8 (473) 251-24... — показать
+7 473 251-... +7 473 251-24-38 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48

Про «Гранд»

Стоматологическая клиника «Гранд» – это качественные услуги по самым низким ценам.

Врачи центра имеют большой стаж работы и постоянно совершенствуют свои знания на конференциях. Мы всегда в курсе новых методик лечения и применяем их на практике.

В стоматологическом центре «Гранд» вы можете сделать профессиональное отбеливание, ультразвуковую чистку, поставить брекеты и исправить прикус, вылечить зубы и десна, получить консультацию по имплантации и протезированию. У нас проходятся хирургические вмешательства любой сложности под анестезией.

В клинике «Гранд» установлено новейшее оборудование, которое помогает быстро и точно поставить диагноз.

У нас принимает детский врач, который поможет вашему ребенку не только справиться с зубной болью, но и избавиться от страха перед походом к стоматологу.

Мы заботимся о своей репутации и используем только проверенные средства.

На нашем официальном сайте вы найдете полную информацию об услугах и прайс-лист, а также сможете связаться с нами онлайн.

Действует система скидок для постоянных клиентов.

Красивая и здоровая улыбка – это легко вместе со стоматологической клиникой «Гранд»!

Отзывы про Гранд (5)

4.0
Хотела бы сказать спасибо, всё сделали очень качественно, цены адекватные, если понадобится, приду ещё.
Крутое обслуживание, не дорого и качественно. Всем рекомендую. Врачам спасибо.
Оснащение клиники на достаточном уровне. Отношение врача располагает. Однако, качество лечения оказалось отвратительным. Пломба выпала через три месяца. Когда пришла на консультацию и переустановку пломбы по гарантии, Чавро была в отпуске, и консультировала врач Евсеева. Было сказано, что данный зуб не подлежал пломбированию и переустанавливать пломбу не целесообразно, необходимо устанавливать на зуб коронку. Если это действительно так, то почему об этом не было сказано врачом Чавро? Считаю, что внешне приятное обслуживание - фальшь и лукавство врачей, самый настоящий лохотрон, развод клиентов! Выгодно взять хорошие деньги за пломбу, и через три месяца еще поиметь хорошую сумму денег установку коронки. Но где гарантия, если эта коронка не слетит через те же три месяца, что ее переустановят хотя бы по гарантии, а не последует следующая комбинация по выкачиванию денег из клиента? Ужасно!!!
Гранд
Здравствуйте Галина. В нашу клинику вы обратились по острой боле, зуб вам вылечили, он у вас теперь не болит, причём это было сложное в лечении луб. Во вторых у вас откололась стенка зуба от жевательной нагрузки, а не выскочила пломба, как вы пишите. И осматривала вас не доктор Евсеева Н.Ю а Бахтина Н.Ю, и предложила вам единственное провальное решение для сохранения зуба. Установить на него коронку.
В клинике Гранд отзывчивый и профессиональный персонал. Хочу отдельное спасибо сказать врачу Ирине Анатольевне , за её отлично проделанную работу. Два металлокерамических протеза, которые она мне установила, стоят как родные. Я просто не ожидал такого тезультата.
Как только я зашёл в вашу клинику, администратор сразу поинтересовалась, чем она может мне помочь, что мне очень понравилось. Рассказала об услугах , сориентировала по ценам. Мне очень понравилось, как работает доктор Ирина Анатольевна : спокойная, доброжелательная, внимательная. Меня грамотно и в доступной форме проконсультировала. Обязательно приду к ней протезироваться.
Гранд
Большое спасибо за добрые слова. Будем и в дальнейшем оказывать только высокое качество услуг.
Гранд на карте