8 (473) 224-05-588 (473) 224-05... — показать

Гранд в Железнодорожном районе

8 (473) 224-05-588 (473) 224-05... — показать
+7 473 224-...+7 473 224-05-58 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158/2

Про «Гранд в Железнодорожном районе»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Гранд в Железнодорожном районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 473 224-05-58. Компания Гранд в Железнодорожном районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158/2.

Отзывы про Гранд в Железнодорожном районе (4)

4.3
Хороший торговый центр. Закупили здесь все, что нужно было и даже больше:D Очень удобно, что можно приехать в одно место и приобрести все и сразу. Причем очень порадовали цены, как мне показалось довольно низкие для Воронежа, а вот качество отменное, рекомендую)
Огромная площадь, очень много мебели. Мебель в основном бюджетная, подбирали гостиную и мягкую мебель. В итоге так ничего и не купили, хотя некоторые варианты понравились. Не купили потому, что все что понравилось нужно ждать, не знаю почему. Потому что или выставочный образец или нужно ждать когда сделают в "гараже" по соседству. В общем купили все в другом месте, где все было в наличии и ждать нужно только доставку.
Здесь я была давно, когда мы искали стенку для мамы. Мне понравился магазин, территория не маленькая, все удобно расположена, так сказать по комнатам. Цены тоже приемлимые. Мы например купили маме стенку 5 секций за 18000 руб., стенке уже лет 6-7 и она практически в первоначальном виде, ничего не отвалилось, не расшаталось, хотя тогда мы ею пользовались втроем. Собрали стенку тоже качественно и аккуратно.
Очень хороший выставочный мебельный комплекс различных производителей. Но большинство из них -бюджетные. Здесь представлены все виды мебели. Мы выбирали детскую, очень понравился ассортимент детских двухъярусных деревянных кроватей (такого больше нигде не видели). Неудобство в том, что продавцы непонятно где, и не ясно, кто за какой отдел отвечает. Все, чего от них можно добиться- визитки головного офиса.
Гранд в Железнодорожном районе на карте