8 (473) 229-21-89 8 (473) 229-21... — показать

Гренка на проспекте Революции в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 229-21-89 8 (473) 229-21... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-21-89 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 50

Отзывы про Гренка на проспекте Революции (16)

4.4
Люблю это кафе.Были буквально вчера с подругой, я заказала борщ,(он вышел на 55 руб+10р.сметана) на вкус как домашний, очень вкусный сытный с кусочками мяса и сметаной, подружка заказала суп-пюре с добавлением сухариков, ей тоже очень понравился! Официантка обслужила нас быстро, не заставила долго ждать. Мне там нравится обстановка в коричнево-зеленых тонах. Современная, очень красиво и уютно! Мы мило посидели в приятной обстановке ушли довольные, сытые и в хорошем настроении!
Очень приятное местечко. Был здесь много раз и с друзьями, и с семьёй. Даже дочке это кафе очень нравится.
Красивый и уютный интерьер. Правда, обстановка не очень спокойная - всегда много народу и достаточно шумно.
Неплохое обслуживание, не очень приветливый персонал, но никто не хамит
Зато кухня здесь хорошая, достаточно вкусно готовят. Разнообразное меню, очень много замечательных десертов, вкусное мороженое.
Цены всегда приятно удивляют, все достаточно дёшево.
Неплохое обслуживание, не очень приветливый персонал, но никто не хамит и хорошо обслуживают.
Цены всегда приятно удивляют, все достаточно дёшево.
Очень хорошее кафе! Одно из тех мест в городе, где можно сидеть часами. Очень приятная обстановка, уютно устроен зал, мягкие диванчики и хорошая музыка. Меню переполнено вкусностями, ни разу не было огорчения, всегда все свежее и вкусное. Особое внимание я уделяю десертам) К тому же, цены здесь, так сказать, "на любой кошелек"! Персонал тоже оставляет лишь положительные впечатления.

Во время торжественных гуляний на праздники,пару раз заворачивала в это кафе и покупала с друзьями пирожные с кофе,нам очень понравилось и цены тут адекватные.
В обычные дни народу тут не так много и внутри достаточно спокойно.
Есть wi-fi.Пару раз wi-fi не подключался, а мне в тот момент он был необходим,и я была немного огорчена.
Но в принципе я всем советую это кафе)
Очень приятное и уютное кафе. Хороший контингент: никаких шумных и буйных компаний нет.Чаще всего парочки приходят попить молочные коктейли , либо приходят с семьёй приятно провести время. Богатый ассортимент неплохих блюд. Но больше всего понравились десерты: Падишах, Супер-Удовольствие. Цены средние, даже на некоторый ассортимент ниже среднего.Единственное , что смутило, так это музыкальное сопровождение- то ли шансон , то ли что-то наподобие играло.
Мне лично очень нравятся в этом кафе салаты и мороженое. Некоторое время назад очень часто обедала там. Всегда все вкусное и свежее, никаких нареканий. Заказы приносят очень быстро. Цены более чем доступные там. Мне нравится ещё и интерьер, не везде за место стульев мягкие диванчики.
Неплохое местечко! Цены хорошие, недорого!!! Вкусные десерты! И кофе с мороженным очень вкусное!!! Интерьер красивый. Зал оформлен в современном стиле. Чтобы посидеть хватит рублей 300 на человека))) Взять кофе и десерт вполне прилично))))
Кафе отличное. Можно придти посидеть с друзьями или с девушкой. Находится в хорошем месте. Само кафе не особо большое. Посетители всегда присутствуют, что иногда и места не найти. Я в нем много чего заказывал так как был много раз. Мне сильно понравилось мясо по французски, очень вкусно. Так же понравился свежевыжатый сок из апельсинов. А вообще там все что не закажишь, будет вкусным. Цены приемлемые, можно наесться на рублей 400-500. Обслуживание хорошее, заказа ждешь минут 10. Конечно зависит от того что ты заказал, если это дессерт, то принесут быстро, а если это мясо то надо будет подождать. ВСем советую!
Всегда кушаю именно в этом кафе, если хочется где-то посидеть после прогулки по городу. Цены совершенно не кусаются, уютная светлая обстановка, приветливый персонал. Ни разу не было, чтобы кто-то из персонала мне нахамил или нагрубил.
Жалко, что в большинстве своем еда просто разогревается в микроволновке, но менее вкусной она от этого не становится, что странно.
Очень большой выбор напитков, в том числе и алкогольных. Минус в том, что в темной обстановке пить алкоголь намного привычнее, а здесь напрашивается обычный апельсиновый сок.
Приятное место, где можно не плохо провести время всей семьей.Есть детская комната, в котором ваши дети могут прекрасно провести время пока вы заняты приятной беседой за столом. Дизайн помещения приятный для глаз, уютные столики для любого количества людей. После того как мои дети побывали там пару раз. они просятся еще и еще, при каждой поездке в город.Неплохая кухня, да и цены вполне приемлемы.
Уютное кафе. Можно не только съесть безумно вкусный десерт или мороженное но и вкусно покушать. Мне понравился молочный коктейль с киви - очень необычно и вкусно. Цены радуют глаз. А вкус блюд радует еще больше. Думаю буду частенько сюда заходить.
Рокабу радует разнообразием десертов и дешевыми ценами. Это уже и не фастфуд, но и далеко не премьер-класс. Заведение рассчитано на студентов и школьников по большей части. Незатейливый интерьер и приятное обслуживание. Добавьте к этому вкусную кухню и удобное месторасположение. Получим неплохое кафе для неискушенных посетителей.
Рокабу , неплохое место.Хорошая атмосфера, неожиданный и довольно богатый выбор блюд в меню. Понравились тортики . Ребята за кассой приветливы и улыбчивы, Было приятно посоветоваться с ними в выборе десерта . Советую сходить туда всем.
Недавно отмечали день рождения подруги в "Рокабу", остались довольны и вкусной едой и хорошей атмосферой. Блюда там недорогие и очень вкусные, в особенности десерты, хотя на алкогольную продукцию, по моему мнению,цены высокие. Особенно нравится бесплатный Wi-fi, всегда хорошая музыка и те красивые пирожные, которые крутятся на витринах ))
Пару месяцев назад, младшую сестру решила сводить в «Рокабу». Нам очень там понравилось. Во-первых, тихо и уютно. Во-вторых, вежливый обслуживающий персонал, ждать долго не пришлось, буквально, минут через 5 все было готово, хотя заказывали десерты, коктейли и салаты (всё было вкусно). Цены очень приемлемые. Мы были очень довольны с моей сестренкой!
Гренка на проспекте Революции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел