8 (473) 333-41-638 (473) 333-41... — показать

8 (473) 333-41-638 (473) 333-41... — показать
+7 473 333-...+7 473 333-41-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е
323 офис; 3 этаж

Про «Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе»

«Грузчики Воронежа»

Количество грузчиков, необходимое для исполнения заказа определяется заказчиком совместно с нашими операторами. Можно пригласить от одного грузчика до бригады из нескольких человек, в которой весь персонал подготовлен в процессе многолетней работы и они спокойно и аккуратно исполнят любое задание заказчика. Они готовы выехать на объект в любое назначенное время.

Стоимость грузчика в Воронеже составляет 250 рублей, за час работы.

Предоставим вам недорого добропорядочных и учтивых грузчиков в Воронеже, гарантия отменного качества исполнения услуг грузчиков и низкая стоимость. Заказать грузчиков в нашей фирме лучшее решение. Именно таких профессионалов широкого профиля предлагает вам наша компания Грузчики Воронежа в Воронеже, Воронежской области и во всех городах-спутниках Воронежа уже более 9 лет.

Приоритет нашей компании – каждый клиент достоин уважения и внимания, вне зависимости от величины заказа. Только позитив, оптимизм и понимание. Стоимость услуг грузчиков невысока, однако, это не сказывается на качестве услуг. Удобная форма заказа через калькулятор это современный подход к предоставлению услуг грузчиков.

Работаем 24 часа, принимаем заказы с 9-00 до 23-00 без праздников и выходных и с круглосуточной реализацией исполнения заказов в зависимости от ваших планов и пожеланий. Диспетчер обслужит вас с учётом всех ваших предпочтений.

Можно воспользоваться формой на сайте и оплатить услуги грузчиков дистанционно с карты или электронных кошельков. Не забудьте сменить флажок на выбранный способ оплаты.

Погрузо - разгрузочные работыВсе погрузо - разгрузочные работы (ПРР) производятся профессиональными грузчиками и такелажниками

Квартирный переездС нами квартирный переезд пройдет без хлопот. Низкую стоимость гарантируем.

Офисный переездМы знаем, как с минимальными затратами перевезти офис любой площади!

Грузовое таксиОперативно и без повреждений мы доставим даже самый деликатный груз.

Перевозка грузовМы готовы в любой момент осуществить перевозку «от двери до двери»

Грузчики 250 рублей за час работы

Мы предоставляем:

необходимое количество машин в течение 15 минут после принятия заказа;

бригаду профессиональных и трезвых грузчиков;

все необходимые упаковочные материалы и крепежные элементы.

Вы получаете:

качественные услуги по доступным ценам;

снижение затрат на логистику;

Интернет-магазин стройматериалов
Литейное производство
Пакеты и пленки
Такелажные работы
Техника для склада и вспомогательные устройства
Ремонт 7
Покраска металлоконструкций
Покраска труб
Прокладка кабеля
Промывка котлов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Химчистка мебели
Услуги для населения 2
Покраска одежды
Услуги грузчиков

Отзывы про Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе (39)

1.8
Дорогие Жители Воронежа и области Вы сами плодите мошенников нет таких цен как вы озвучивайте уже лет 5 минимум реальная цена на сегодняшний день минимум 500 рублей за час работы минимум два после нового года вырастит еще в половину а вы ищете сыр в мышеловке и его находите и вы не первые и не последние кто туда попадет Есть русская пословица скупой платит дважды так это про вас вы идете проторенной дорогой А мне человеку который работает в этой сфере уже 20 лет обидно за вас вы платите мошенникам а нормальным грузчикам которые зарабатывают деньги своим горбом Задумайтесь над моими словами Сейчас не те времена где дядя Вася сосед вам будет грузить за бутылку водки Цены на услуги Газели Грузчиков двигаются также как и цены в магазине Не поймите что это реклама но если вам нужно переложить бремя переезда на наши руки и плечи и он не стал для вас горьким осадком а праздником звоните нам мы вам поможем за реальные денги на сегдняшний день Сайт 36грузчи.рф
Вот оказывается кого они кружат... Бедные женщины... Читайте договор в первую очередь и посылайте их на 🤬 если увидели доп. наценки... Вызывал такие две конторы, втихую дают подписать договор, в котором их лохотронский прайс, где 1500₽ стоит уложить груз в газель ... А это всего то 25000... Послал их куда подальше!!! Ублюдки конченные, одни даже просили 500₽ за ложный вызов... Хамиль Михер в итоге получили 😡😡😡
Переезжала 22.12.2022 года по городу Воронежу. Предварительно сохранившиеся с Андреем(89100411236., 89290112166)получила неполную информацию о предоставляемых услугах( в частности, о доп.прейскуранте грузчиков). В доп.услуги вошла дорогая страховка, куча функций, которые стоят копейки. В результате за переезд мне выставили сумму 44 тыс. А цена переезда - 20 тысяч. Развели по полной. Договор составляют в одном экземпляре. Сумму озвучивают перед разгрузкой. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! МОШЕЙНИКИ
Организация по доставке грузов. Отвратительный сервис. нет никакого информирования. Диспетчер ничего не знает, а если знает, то ничего не решает. Договор - Филькина грамота. Подписывается в одном экземпляре без четкой суммы заключаемого договора (будьте внимательны при чтении договора). Суммы завышенные изначально. Считают по факту выполненных работ. На предупреждение о вызове полиции сразу начинают торговаться. Бригадир угрожает в открытую. Сумма, озвученная диспетчером, гарантировано будет отличаться раза в 4-5 от той, что вы увидите к оплате и в далеко не приятную сторону!
Позвонила в данную компанию, чтобы сориентироваться по цене, озвучили сумму в 5 тыс. руб., через день снова позвонила, чтобы уже окончательно обговорить время и дату, оказалось, что теперь та же работа будет стоить 6 тыс.! На мой вопрос, почему у вас цены растут "как на дрожжах", мне было сказано, что у них очень много заказов. Далее, мужчина, с которым я разговаривала, сказал, что деньги нужно будет отдать до перевозки, причем всю сумму сразу, но мое предложение сначала оплатить половину, а по факту доставки вторую часть, ведь у меня не будет никакой гарантии, что груз довезут, мне сказали не волноваться, ведь у меня будет договор. На возражение, что у них тоже будет договор, мужчина очень грубо стал отвечать, что якобы без предоплаты они грузчики никуда не поедут и не доверяют мне)) Также разговаривал он очень грубо и фамильярно, в итоге отказалась от услуг этой "чудной" компании и как видно по отзывам не зря. Никому не рекомендую!
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе на карте