8 (473) 258-62-728 (473) 258-62... — показать

Магазин и киоск Грядка на проспекте Революции

8 (473) 258-62-728 (473) 258-62... — показать
+7 473 258-...+7 473 258-62-72 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 11

Про «Магазин и киоск Грядка на проспекте Революции»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно заглянуть в Магазин и киоск Грядка на проспекте Революции и купить нужные продукты питания. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей. В компании реализуют фрукты и овощи.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 473 258-62-72. Магазин и киоск Грядка на проспекте Революции располагается по адресу г Воронеж, пр-кт Революции, д 11.

Товары 3

Отзывы про Магазин и киоск Грядка на проспекте Революции (4)

4.0
Очень замечательная сеть киосков Грядка, я всегда в восторге от чистых фруктов и овощей. Продавцы всегда помогут выбрать нужный продукт, вежливый, чистые, знают свою работу. И овощи, и фрукты все чистые и аккуратно сложанные. Продавцы взвесят сколько попросишь, никогда не обманут, я всегда довольна, тем более как хорошо что киоск находится не далеко от моего дома, я всегда после работы захожу и покупаю все необходимое на вечер, лучше купить мало на один раз, чтобы прийти на следующий раз за покупкой свежей.
Если вы живете неподалеку от проспекта Революции 11 и вам понадобилось купить свежие овощи или фрукты,то вам следует пойти не в какой-то супермаркет или гастроном,а именно в магазинчик Грядка.Здесь очень широкий выбор овощей и фруктов,здесь так называемая кладезь витаминов и минералов по доступной и привлекательной цене.Продавец очень дружелюбен.Поставки товара происходят почти каждый день.Правда вывеска неудобно висит,со стороны дороги.
Очень классный киоск, всегда свежие овощи и фрукты. Всегда продавцы очень вежливые, чистые и аккуратные. Всегда покупали в магазине Линия фрукты ребенку, но цены растут не вниз, а наоборот вверх. Всегда завоз с утра свежих овощей и продуктов. Нужно было ребенку купить грушу, так мне продавец посоветовала какой лучше сорт подобрать. НВ магазинах груши стоят 159 рублей, а в этом ларьке Грядка стоит груша 129 рублей, очень сладкая. Я довольна этим ларьком.
Этот киоск располагается на проспекте Революции остановка Коммунаров. На этом сайте я читала много хвалебных речей в адрес этой сети. Решила прикупить фруктов здесь, тем более что на проспекте это мало где можно сделать. Изначально меня цены отпугнули, хурма 116 руб/ в Магните я например за 86 ее покупала, мандарины тут по 68-87 руб, тоже дороговато я по 47 покупаю. Вот шампиньоны вообще меня шокировали -168 руб, то ли я давно их не покупала, то ли тут они слишком дорогие. Мне понравилось здесь разнообразие зелени, мало где можно купить сельдерей и лук порей. Так же в киоске продают маринованную продукцию, всякие соленья.
Магазин и киоск Грядка на проспекте Революции на карте