8 (473) 257-93-16 8 (473) 257-93... — показать

8 (473) 257-93-16 8 (473) 257-93... — показать
+7 473 257-... +7 473 257-93-16 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Салон обуви Helmar на Кольцовской улице (6)

4.7
Последнее время покупаю обувь только здесь. Хорошее качество по нормальным ценам.
Данный магазин я отношу к одному из лучших обувных магазинов,так как вы всегда останетесь довольны своей покупкой и не будете задумываться о том,сколько она вам прослужит (в смысле обувь),ведь материал очень качественный и работа сделана прекрасно,просто не к чему придраться.Моя девушка буквально недавно делала покупки в этом магазине.Обувь здесь удобная и практичная,цены выше среднего.Советую всем посетить!!!
я бы сказала что обувь данной сети магазинов Helmar на любителя.сколько хожу туда никак не могу подобрать себе что нибудь.и тут о боги повезло.смогла себе приобрести сапоги по выгодной цене и модель и фасончик то что надо.долго правда выбирала. продавцов наверное замучила.но они с улыбкой и терпением выдержали это нелегкое испытание.сапожки мне обошлись всего четыре с лишним тысячи.достаточно приемлемая цена за приличное качество.
очень довольна этой сетью магазина. Частенько захожу туда за обувью, и радуюсь новинкам этого магазинчика. Часто получается приобретать обувь со скидкой. Недавно купила зимнюю обувь, длинные сапожки с мягким мехом внутри, обувь хорошо прошита и очень теплая и удобная. Отдала 2600 рублей. Буду носить и проверять на качество). Надумываю прикупить туфли к новому году
Сеть магазин с обувью Helmar довольно-таки широко распространена по городу Воронеж. Совершаю тут покупки тоже частенько, так как мне нравятся обувь ,которая тут продается. Обувь тут сделана из натуральных материалов и стоит она тут соответственно качеству изделий. За 4000 можно приобрести очень качественные сапожки на осень. Так же в магазине есть дисконтные карты, что дают тоже достаточно большие скидки.
Я покупаю обувь в Helmar уже достаточно часто. Нравится все: хорошее обслуживание, консультации, качественная обувь и самое привлекательное, для меня, это возможность купить обувь со скидкой. Купил туфли кожаные туфли на свадьбу. И знаете, ни капельке не жалею , что отдал столь большую сумму. Во-первых, туфле не натирают, во-вторых они очень удобные и в третьих очень красивые. Спасибо консультантам за такой выбор. Магазин очень нравится.
Салон обуви Helmar на Кольцовской улице на карте