8 (473) 261-84-578 (473) 261-84... — показать

Салон обуви Helmar в Коминтерновском районе

8 (473) 261-84-578 (473) 261-84... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-84-57 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Салон обуви Helmar в Коминтерновском районе»

Магазин Helmar на Бульваре Победы находится на 2-м этаже ТРЦ Арена и входит в Helmar Group, объединяющей сеть обувных магазинов Helmar и Rieker. Здесь представлен широкий ассортимент мужской и женской обуви, а также аксессуаров из кожи, кожзаменителя и текстиля. В магазине Helmar представлено множество зарубежных брендов: Albano, Ara, Bonty, Bruno Premi, Cover, Villa Reale, Thomas Muns и др. Для постоянных покупателей в Helmar действует система накопительных дисконтных карт, действие которых распространяется на все магазины данной сети. По итогам каждого сезона в магазине проводятся распродажи.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Салон обуви Helmar в Коминтерновском районе (4)

Отличный магазин, нравится покупать здесь обувь, покупала зимние ботинки и туфли осенью, качество довольно хорошее, часто обновляются коллекции но иногда кажется что не сильно заморачиваются с новыми креативными изменениями, будто тоже самое только из материала другого цвета! цены отличные ботинки за 5000 отходила уже 2 зимы, обязательно загляну как будут холода за новой парой обуви! Всем рекомендую вам тут очень понравится и качество и цены!
Данный магазин Helmar меня привлекает своим разнообразием, своим превосходным качеством как материала(из которого выполнена обувь), так и качеством обуви. А вот цены высоковатые,правда скидки часто имеют место быть. Но за столь высокими ценами следует высокое качество.Буквально недавно покупал тут зимнюю обувь. Носится обувь не один год и не один сезон,я вас заверяю. Я думаю лучше один раз отдать,например,за ботинки или сапоги 3000-4000,а то и 6000 рублей,чем покупать в дешевых магазинах и менять ее раз в три месяца.
Этот магазин с обувью меня привлекает своим качеством на обувь,но не ценами. Так как цены тут и в прям высокие,но опять же за такое качество можно отдать такие деньги.
Покупаю тут обувь довольно-таки часто. Носится обувь не один год и не один сезон. Я думаю лучше один раз отдать,например,за сапоги 3000-4000 и носить их долгое время,чем покупать дешевую и некачественную обувь в других магазинах.
Жаль,что в магазине нет обуви для маленьких детей.
В магазине Helmar всегда большой выбор обуви,но частенько коллекции повторяются, и уже несколько лет остаются одними и теме же.
Вся обувь купленная тут носится у меня достаточно долго и обувь очень комфортная.
Есть выбор как для молодежи,так и для покупателей постарше.
Цены тут не маленькие,но бывают огромные скидки.
Салон обуви Helmar в Коминтерновском районе на карте