Салон обуви Helmar в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Салон обуви Helmar в Железнодорожном районе»

Helmar представляй собой фирменный магазин обуви. Внутри помещения наблюдается уютный, стильный дизайн. Также к достоинствам данного заведения следует отнести широкий ассортимент продукции. Здесь сосредоточен большой выбор мужской, женской и детской обуви на все сезоны года. Все товары являются подлинным, что свидетельствует о их высоком качестве. Вместе с тем, в Helmar работают компетентные, любезные сотрудники, которые всегда помогут определиться с выбором своим потенциальным клиентам определиться с выбором. Осуществить покупку товаров в Helmar можно, как наличными, так и за счет банковских карт.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон обуви Helmar в Железнодорожном районе (2)

Мне очень нравится магазин Helmar. Тут я всегда могу найти именно то, что искала. Так же вся обувь очень практичная и удобная в носке. Обувь служит далеко не один сезон. Цены тут не маленькие, но вполне соответствуют качеству изделий. Так же в магазине есть система дисконтных карт, что дает приличную скидку на покупку. Часто бывает акции при покупке 2 пар обуви третья пара в подарок. Таким образом покупала по данной акции 4 пары обуви , а получила 6 )
Хорошая сеть обувных магазинов,всегда большой выбор,носится обувь долго,и очень удобная. Много обуви,для женщин постарше. Цены оправданны,но я все же обычно жду скидок,так как тут если они и есть,редко,но очень большие.
Так же в магазине имеется скидочные карты,с накоплением процентов.
Салон обуви Helmar в Железнодорожном районе на карте