8 (473) 240-50-388 (473) 240-50... — показать

Тату студии “ Tattoo Studio XXX ”

8 (473) 240-50-388 (473) 240-50... — показать
+7 473 240-...+7 473 240-50-38 ещё
г Воронеж, ул Краснознаменная, д 15
Район: Ленинский

Про «Тату студии “ Tattoo Studio XXX ”»

Жителям города Воронеж предлагает свои услуги тату салон ХХХ. Здесь работают лучшие мастера, которые имеют художественное и медицинское образование. Именно поэтому тату студия гарантирует своим клиентам качественное и профессиональное обслуживание. На выбор посетителю предоставляется целая коллекция художественного тату, но если клиент захочет, чтобы ему сделали татуировку по его личным эскизам, выбранным заранее из интернета, то специалисты готовы выполнить работу в лучшем виде.

Всем, кто хочет проявить свою индивидуальность, мастера тату салона ХХХ предлагают полный спектр услуг, среди которых:
- нанесение тату по авторским эскизам;
- временное тату;
- удаление уже имеющихся татуировок;
- перманентный макияж;
- коррекция или усовершенствование тату изображений.

Кроме того, салон имеет высококачественное оборудование, которое соответствует всем санитарным нормам. При работе мастера по нанесению тату используют только одноразовые расходные материалы, это гарантирует, что клиент не получит какого-либо заражения. Также салон имеет одноименный интернет-магазин, где узкопрофильные специалисты смогут приобрести оборудование для создания тату: это и спецмашинки, и иглы, и высококачественные краски, наконечники, держатели и колпачки различных моделей. Но на этом каталог товаров не заканчивается, ведь в магазине ХХХ также есть в наличии инструменты для пирсинга, тату-одежда и обучающие журналы.

Отзывы про Тату студии “ Tattoo Studio XXX ” (5)

3.4
Отличный тату салон, работают профессионалы. Работу сделали на высшем уровне! Отдельное спасибо мастеру Андрею, знает что делает.
Криво прокололи пупок. Очень заметно что прокол кривой! Заметила только дома когда посмотрела в зеркало. Пришла на следующий день к ним, спросить почему так, (думала может отек и потом пройдет)? Мне говорят: у вас пупок такой) Какой такой? Неровный? Вообщем отмазывались как могли) Короче не рекомендую этот салон
Делал тату у Меркулова, этот черт вооще не умеет не рисовать, не бить. Испортил мне руку, до сих пор не могу исправить. Потратил кучу денег и времени.
Ataman 555, покажи свою руки, мне интересно посмотреть!
Делала тату у Андрея Меркулова. Осталась довольна, работа качественная, отношение к клиенту на высоте.
Мастер Андрей офигенный мастер) первое свое тату(и последующее ) делала у него)) его опыт работы и мастерство говорят сами за себя) кстати пирсинг языка делала у него же) Кстати он переехал на краснознаменную дом на против ленинского ровд))все стерильно и качественно)Удачи и процветания))))
Тату студии “ Tattoo Studio XXX ” на карте