8 (473) 280-26-268 (473) 280-26... — показать

+7 473 280-...+7 473 280-26-26 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 16
Есть доставка

Про «Бар Хлам»

"Хлам" на Плехановской улице - это место, где можно замечательно отдохнуть с друзьями. У вас есть возможность вкусно поесть, выпить и потанцевать. Здесь необычный интерьер, еда на вынос, профессиональные бармены и даже сомелье. Качественное и вежливое обслуживание. Вы можете посидеть внутри или же отдохнуть на летней площадке бара. В меню широкий ассортимент пицц с различными наполнителями, горячих и холодных закусок салатов и других блюд. Бар "Хлам" известен изобилием коктейлей и выпивки. Для посетителей периодически действуют скидки и акции. В "Хламе" проводятся различные вечеринки и концерты.

Тип ресторана и кафе 5
Сомелье
Танцпол

Отзывы про Бар Хлам (18)

4.7
иногда заскакиваю пропустить стаканчик. пиво хорошее, закуски неплохи и готовят быстро
тут нормальный бар большой выбор и в целом тут хорошая атмосфера
мне понравилось и приду сюда ещё
Лучший бар в городе! Всем советую за интересные активности и атмосферу из-за которой нехочется уходить. Прсто шикарно
На мой взгляд, один из самых приличных баров в Воронеже. Контенгент нормальный, персонал вежливый, алкоголь крепкий)
Бар суперский. В нем все сделано для классного настроения. По пятницам и субботам приколы. Пока играет определенная песня, пей бесплатно, сколько успеешь)) Музыка отличная, атмосфера веселая. Супер.

Частые вопросы про Бар Хлам

Как узнать график работы Бар Хлам ?

Пн: 18:00 - 02:00, Вт: 18:00 - 02:00, Ср: 18:00 - 02:00, Чт: 18:00 - 02:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 280-26-26

Бар Хлам находится по адресу г Воронеж, ул Плехановская, д 16.

Бар Хлам на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел