8 (473) 249-08-538 (473) 249-08... — показать

Хлебоградъ, ООО Техник

8 (473) 249-08-538 (473) 249-08... — показать
+7 473 249-...+7 473 249-08-53 ещё
г Воронеж, ул Ленинградская, д 132А

Про «Хлебоградъ, ООО Техник»

Хлебоградъ, ООО Техник - это все то, что необходимо для пекарских, кондитерских домов. Является одной из лидирующих компаний в области пищевых продуктов и компонентов. Здесь имеется все от ароматизаторов и кондитерских украшений до форм для выпечки и салфеток. Хлебоградъ поможет на каждом этапе сотрудничества своим клиентам, разрешит вопросы и подскажет подходы к правильному планированию и ведению бизнеса, так как открытость, честность и профессионализм - это составляющие успеха. Хлебоградъ, ООО Техник - компания, которая отличается высоким сервисом и качеством своей деятельности.

Производство и оптовая торговля 4
Красящие вещества
Оптовая торговля
Продажа контейнеров
Сырье для пищевой промышленности
Опт

Отзывы про Хлебоградъ, ООО Техник (6)

4.3
Отличный магазин, у меня девушка кондитер. И я иногда за нее прихожу и по списку всё покупаю. Все товары всегда в наличии и отличного качества. Персонал приветливый, и в случае чего готов помочь.
Вчера впервые были в этом магазине.Ассортимент порадовал.Но вот персонал...отвратительная женщина в рознице. На вопросы о цене и необходимых мне товарах отвечала с неозотой и нескрываемой раздражительностью.Как буд-то я пришла к ней милостыню просить.Впервые вижу такое отношение к покупателям.Очень жаль.В итоге я ничего не купила. Вторично я туда не приду и поеду в другие аналогичные магазины.Территориально они дальше и может дороже, но подход к покупателю доброжелательный. Вчегда не понимала зачем работать на работе где вы ненавидете людей? Сидите дома тогда:)
P.s. И самое главное спросила за красители гелевые, на что мне сказали что мне они не подойдут. В другом магазине взяла именно такой же, все подошло идеально. Выходит я зря потратила время и бензин меня дезинформировали и осадок от "общения".
Всем добра и удачи.
РАБОТАЮ В ХЛЕБОГРАДЕ))) ПРИЯТНО БЫЛА УДИВЛЕНА ОТЗЫВАМ)))

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ)))

У НАС РАСШИРИЛСЯ АССОРТИМЕНТ))) ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИНВЕНТАРЯ И СЫРЬЯ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ И КОНДИТЕРСКИХ ФАНТАЗИЙ )))
ЦЕНЫВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ-ТАК КАК МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРЯМЫМИ ДИЛЛЕРАМИ)))

А МАСТИКА САМАЯ ДЕШЕВАЯ В РОССИИ))

200 РУБЛЕЙ -1 КГ)))

Отличный магазин!!!Оптово-розничные продажи.Находятся на Левом берегу.Ул.Ленинградская 132а. Из любого района города можно добраться легко.Большой ассортимент , внимательные и вежливые продавцы и операторы,подскажут и обо всем расскажут! У них самая дешевая мастика,красители,всякие украшения для тортиков,прекрасный выбор свадебных фигурок и детских(новорожденные) много посыпки для тортиков, пирожных,коробки и контейнеры,салфетки,а какой выбор в насадках,можно потеряться.)))) Много силиконовых форм,форм для шококолада! Я очень довольна этим магазином,и всем его советую!!И да у них так же в продаже имеются специи, хлебопекарные смеси,и забыла у них очень вкусные начинки на развес,продают они их в контейнерах,и цена очень даже приятная в пределах 100 за 0,5 кг.Ставлю 10 баллов из 10)))))
Я узнала об этом магазине менее 2-х лет назад, когда у меня появилась хлебопечка. Здесь можно купить много всего для хлеба: солод, панифарин, разные смеси. Недавно у меня появилось новое хобби- тортики с мастикой. Здесь самая дешевая мастика в городе-304 руб, для сравнения в ТД Родной край она стоит 350 руб. Так же здесь дешевле и красители по 50 руб, сливки для взбивания 113 руб/ л. Здесь есть много приспособлений для кондитеров, разные прессформы, вырубки, большое разнообразие готовых сахарный фигурок.

Частые вопросы про Хлебоградъ, ООО Техник

Хлебоградъ, ООО Техник находится по адресу г Воронеж, ул Ленинградская, д 132А.

Хлебоградъ, ООО Техник на карте