8 (499) 993-39-058 (499) 993-39... — показать

Округ: Центральный
Бизнес центр: Наутилус
Есть доставка
1200–3000 руб.

Про «Кальянной МСК Lounge на Лубянке»

Lounge-кафе МСК на Лубянке – флагманское заведение сети МСК Lounge. Самое светлое, просторное и красивое lounge-кафе из всей сети площадью 400 кв. м, расположенное сразу на 2-х этажах ТЦ «Наутилус» (3 и 5) на ул. Никольская 25, рядом с м. Лубянка. Просторные залы с общим количеством столов равным 40, включая 6 столов с игровыми приставками, а также VIP-комната вместимостью до 15 человек с видом на Кремль со своей игровой приставкой.

Преимущества

- Лучшее lounge-кафе Москвы по многочисленным версиям

- Панорамный вид на центр, включая Кремль

- Удобное расположение около м. Лубянка

- Кальянный парк состоящий из Wookah, MattPear, Hoob, Union, CWP, Mamay, Egeglas, Darkside, Maklaud,    Alpha Hookah

- Миксы на любых фруктах

- Демократичные цены

- Изысканный интерьер

- Акции и подарки

- Высокое качество и сервис

- Мощная приточно-вытяжная вентиляция

- Бесплатные настольные игры

- Игровые приставки PS 4, PS 5

- Уникальная мобильная система лояльности с встроенным кэшбэком

- Подарки в День рождения

- Wi-Fi

- Прямые трансляции спортивных событий на широкоформатном проекторе

- Более 30 видов китайских чаев и чаев из натуральных фруктов, ягод и трав

- Домашние лимонады, безалкогольные и молочные коктейли, смузи, шейки, фреши, пиво, сидр и др.

- Авторская кухня (бургеры, пицца, салаты, паста, закуски и др.)

- Вкусное мороженное и десерты

- Многое другое для вашего идеального отдыха!

Акции

- С Пн по Чт с 11:00 до 19:00 закажи 2 паровых коктейля единовременно и получи 3-й в подарок.

- В День рождения - второй кальян в подарок (акция действует в День рождения и 7 дней после).

- При установке мобильного приложения лояльности МСК Lounge - чай в подарок (воспользоваться      акцией можно при следующем посещении).

Основные правила заведения уточняйте у администраторов по номеру телефона.

Культура, развлечения, отдых 9
Гардероб
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Показать все 22

Специалисты Кальянной МСК Lounge на Лубянке (2)

Фотография специалиста Юсупов Станислав
Юсупов
Станислав
Маркетолог
Фотография специалиста Мадияров Руслан
Мадияров
Руслан
Преподаватель менеджмента

Отзывы про Кальянной МСК Lounge на Лубянке (3)

3.0
Место "не зашло". Кальян был так себе, ждали очень долго, айс ти и тархун вкусные. Пиво друг заказал - не понравилось. Не допил. Может звезды не совпали. Но желания вернуться еще раз - не осталось. Сорян
Девушка, отвечающая на звонки, по имени Кристина в мск на Таганке, хочу сказать Вам огромное спасибо. Консультация, помощь, решение проблемы - именно к ней. Как не хватает таких внимательных и добрых сотрудниц. Настроение поднялось на весь вечер. Спасибо
Были на футболе 01.07.2018г. в Московской Сети Кальяннных на Лубянке. Изначально бронировали места 27.06.2018 от 4 и более человек, места в итоге дали возле входа на галёрке. Нас было 5 человек - 4-м предоставили нормальные кресла, а девушке (5-той) дали пуф, при этом на просьбу заменить пуф на свободное кресло или диван (стоящие рядом с решепшеном) девушкой с решепшена был дан категорический отказ. Далее кальянщик принёс изначально ужасно сделанный кальян, который невозможно было курить, на просьбу сделать нормальный кальян, мы услышали: "Какой просили такой и сделал", После этого события развивались всё более стремительно - во время игры пришли ещё посетители (иностранцы) брони у которых не было и девушка с ресепшена оперативно организовала им ранее свободный диван прямо за нашими местами, после этого подойдя к нам и попросив подвинуться (это при том, что у нас и так было не много места) - мы чуть-чуть подвинулись, после этого девушка с решепшена опять подошла к нашему столу и опять начала требовать подвинуться, на вопрос почему она не хочет подвинуть своих коллег, которые во время футбола занимали соседние диваны, она начала припираться и только потом ушла. Кроме того в конце когда мы стали рассчитываться вместо извинений со стороны девушки с ресепшина мы услышали лишь жалкие отмазки того, почему она якобы не хотела пойти нам на встречу. Короче очень не понравилось обслуживание и эта девушка-хабалка с ресепшена котарая весь вечер только бегала по залу и снимала всех на телефон.

Частые вопросы про Кальянной МСК Lounge на Лубянке

Как узнать график работы Кальянной МСК Lounge на Лубянке ?

Пн: 11:00 - 05:00, Вт: 11:00 - 05:00, Ср: 11:00 - 05:00, Чт: 11:00 - 05:00, Пт: 11:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 993-39-05

Кальянной МСК Lounge на Лубянке находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 25.

Кальянной МСК Lounge на Лубянке на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел