8 (473) 333-41-788 (473) 333-41... — показать

8 (473) 333-41-788 (473) 333-41... — показать
+7 473 333-...+7 473 333-41-78 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65А
Район: Советский

Про «Строительная компания ХорошийВыбор на улице Героев Сибиряков»

Строительная компания ХорошийВыбор на улице Героев Сибиряков занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них дачное строительство, возведение домов из профилированного бруса, строительство бань, а также каркасное строительство. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65А и открыта Пн-Вс: 08:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 473 333-41-78. Подробная информация представлена на сайте domavoronezh.ru.

Строительство 8

Отзывы про Строительная компания ХорошийВыбор на улице Героев Сибиряков (15)

Решил построить небольшой домик у себя на участке и обратился по совету друга в данную компанию, т.к. очень хотелось уже это лето провести в новом доме, попросил выполнить постройку как можно быстрее, с чем компания полностью справилась. Домик мне возвели буквально за 3 недели и что самое главное полностью под ключ, начиная с самого фундамента. Огромное спасибо, за оперативную работу.
Примерно пол года назад мы решили построить частный дом. Исходя из большого количества положительных отзывов , обратились в компанию Хороший Выбор ,которая занимается таким строительством. На понравился вариант дома из бруса .Обошелся он нам всего в семьсот тысяч рублей, что для такого сооружения очень дёшево. Сделали всё в обговоренные срок и без каких-либо косяков. В общем мы остались довольны.
Мы, я и муж, давно планировали построить загородный дом из бруса, да то денег не было, То как говорится руки не доходили.Прошлым летом узнали про эту компанию и обратились к ним с вопросом о постройке дома. После решения всех технических вопросов и составления сметы рабочие уже приехали на следующий день. Возвели они его всего-навсего за месяц и по цене получилось недорого.
Заказали дачный дом Химин из бруса, посмотрели комплектацию на сайте, обговорили проект, посчитали смету, нас всё устроило. После, составили официально договор в офисе. Уже через 4 дня сотрудники приступили к работам. Приблизительно через три недели закончили. Дом тёплый и уютный и отделка качественная, не на один год. Спасибо.
Наблюдая за работой специалистов компании "ХорошийВыбор", понимаешь, что если процесс грамотно спланирован, то ни каких накладок не происходит и все справно ладится. Рабочие возвели нам каркасный дом, менее чем за месяц. Руководитель Вячеслав, контролировал строительство на всех этапах. Качеством дома, наша семья довольна полностью. Все финансовые моменты четко соблюдены по договору.
Строительная компания ХорошийВыбор на улице Героев Сибиряков на карте