8 (473) 232-46-32 8 (473) 232-46... — показать

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Ленинском проспекте - отзывы

8 (473) 232-46-32 8 (473) 232-46... — показать
+7 473 232-... +7 473 232-46-32 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158/2

Про «Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Ленинском проспекте»

Компания "Идея Паркета", которая располагается в крупном российском городе Воронеже на Ленинском проспекте в здании № 158/2, а также в Москве, Барнауле, Новосибирске, Красноярске, Самаре и других городах, осуществляет профессиональную деятельность с 1998 года коммерческого характера, которая ориентирована на розничную и оптовую реализацию напольных покрытий. Вышеуказанное предприятие "Идея Паркета" занимается продажей ламината, мармолеума, паркетной доски, пробкового покрытия, напольного плинтуса, профилей, уголков, переходников, окантовочных колец и гибких молдингов для пола.

Отзывы про Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Ленинском проспекте (8)

Лучшая компания в которой заказывал строительные материалы для ремонта. Профессиональный менеджмент по выбору и обслуживанию клиентов. Оперативная работа по заказу и доставке.в случае перерасхода материала помогут с приобретением и доставкой недостающего количества. Очень высокое качество обслуживания и внимание к клиентам.
Нам этот магазин нравится. Не однократно здесь покупали ламинат на различные ремонты. Выбор большой, цены на любой запрос. Качество ламината ни разу не заставило усомниться. Всегда все приезжает в отличном состоянии, без барака.
Хотел постелить ламинат, нужен был качественный. Друзья по советовали ваш магазин. Сказали, что тут качество товара отличное. Друзья не соврали и правда качество улет, заказал себе ламинат, спасибо за качественный товар и быструю доставку.
И в прошлом году посещала, и в этом году уже успела посетить этот магазин и купить у них паркетную доску. Очень понравилось, что у них хороший выбор и цены доступные. Еще и доставку гарантируют и осуществляют быстро. Я довольна!
Хороший магазин, где продают действительно добротный товар.Очень качественный ламинант по демократичным ценам. Спасибо консультанту, что помог определиться с выбором. Рекомендую всем.
Отличный способ поменять интерьер квартиры сделав новые полы. Я так и поступила, когда купила здесь очень симпатичный ламинат. Всего лишь поменяла напольное покрытие, а квартира изменилась досконально. Очень довольна своей покупкой в этом магазине!
Покупали здесь ламинат,цена и качество полностью устроило. Опытные специалисты помогли с выбором нужного товара. В целом мы остались полностью довольны
Купили очень качественную паркетную доску и ламинат в данном магазине. Качество на высоте, внешний вид супер. По цене тоже не дорого
Магазин напольных покрытий Идея Паркета на Ленинском проспекте на карте