Идея на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 12

Про «Идея на бульваре Победы»

Магазин Идея - специализированный магазин косметики, парфюмерия, посуды и товаров для дома. Идея - это оптимальное решения для всей семьи с соотношением цена-качество. Магазин "Идея" предлагает широкий ассортимент по выгодным ценам вблизи вашего дома, это и бытовая химия по выгодным ценам, и косметика известных брендов,а также хозяйственные товары, сезонные товары, средства гигиены и новинки, которые придутся по вкусу всем. Имеется дисконтная карта, а ее обладатели смогут приобретать товары со скидками. Каждый может посмотреть каталог, где собраны все выгодные предложения месяца. Идея - помощник современной хозяйки.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Идея на бульваре Победы (15)

4.7
Бывают просто уникальные скидки. Можно купить хорошие моющие составы для посуды за полцены или даже ниже. Но выбор мужских гелей, дезодорантов очень скудный.
удобно не дорого и карта скидок действует по всем филиалам
косметика и товары для уборки
всякие там гели скрабы недорого
в общем за хозяйственной и парфюмерной продукция только в идею
Очень удобно, много магазинов по городу. Есть скидочная карта, не дорогая. Постоянно акции проводят, товары разложены удобно, есть отдел с косметикой. Даже за колготками частенько туда хожу.
Очень хороший магазин и очень большой. Приехали сюда с семьей, чтобы приобрести домой все необходимое и наткнулись на отдел с новогодними игрушками, мы удивились какие красивые игрушки и цена всего за двенадцать игрушек отдали всего 99 рублей. Еще приобрели красивую и мигающую гирлянду она на рынке стоит от 160 гривен на 100 лампочек, а мы приобрели всего за 80 рублей на 100 лампочек. Я рада, что мы посетили этот хороший магазин.
Сеть магазинов "Идея" - это очень удобный способ купить все необходимое для повседневных домашних нужд - начиная с бытовой химии, и заканчивая косметикой. Последняя, кстати, очень радует меня в отношении цен: лаки, помады и средства для глаз, такие же, как в Летуаль, стоят почти в два раза дешевле. В некоторых торговых точках сети "Идея" можно еще найти посуду - кружки, тарелки, пластиковые контейнеры, и даже кастрюли и сковородки.
Идея на бульваре Победы на карте