Отзывы о компании Идея на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 12

Отзывы про Идея на бульваре Победы (15)

4.7
Бывают просто уникальные скидки. Можно купить хорошие моющие составы для посуды за полцены или даже ниже. Но выбор мужских гелей, дезодорантов очень скудный.
удобно не дорого и карта скидок действует по всем филиалам
косметика и товары для уборки
всякие там гели скрабы недорого
в общем за хозяйственной и парфюмерной продукция только в идею
Очень удобно, много магазинов по городу. Есть скидочная карта, не дорогая. Постоянно акции проводят, товары разложены удобно, есть отдел с косметикой. Даже за колготками частенько туда хожу.
Очень хороший магазин и очень большой. Приехали сюда с семьей, чтобы приобрести домой все необходимое и наткнулись на отдел с новогодними игрушками, мы удивились какие красивые игрушки и цена всего за двенадцать игрушек отдали всего 99 рублей. Еще приобрели красивую и мигающую гирлянду она на рынке стоит от 160 гривен на 100 лампочек, а мы приобрели всего за 80 рублей на 100 лампочек. Я рада, что мы посетили этот хороший магазин.
Сеть магазинов "Идея" - это очень удобный способ купить все необходимое для повседневных домашних нужд - начиная с бытовой химии, и заканчивая косметикой. Последняя, кстати, очень радует меня в отношении цен: лаки, помады и средства для глаз, такие же, как в Летуаль, стоят почти в два раза дешевле. В некоторых торговых точках сети "Идея" можно еще найти посуду - кружки, тарелки, пластиковые контейнеры, и даже кастрюли и сковородки.
отличный магазин. плюс его в том, что он находится рядышком, и поэтому я частенько в него захожу. здесь бывают обалденные акции, например, стиральный порошок или же средство для мытья посуды 2 по цене 1. это очень здорово. экономия отличная. так же и на многое другое бывают нормальные скидки. на косметику (тушь, блески, помады, духи и т.д.). поэтому, у кого поблизости есть Идея, советую посещать этот магазин.
Ехали на выходные в гости с ночевкой, не взяла с собой порошок для детского белья, заехали по дороге в Идею, так как здесь дешевле всегда! Купила маленькую упаковку порошка Ушастый нянь за 42.60р. , помимо него там еще продаются Аистенок – 39,90р. 450 грамм , Эколь - 48,60р. 450 гр. И много прочих, хороших по качеству и доступных по цене порошков
Отличный магазин бытовой химии с самыми низкими ценами по большинству позиций. Постоянно покупаю тут стиральные порошки (самый большой выбор по самым низким ценам), и всегда эконом-пачки. Даже если нет на витрине- спросите у продавца, всегда на складе найдется заначка. А еще постоянно здесь беру фольгу и пергамент для запекания (иначе потом днем с огнем не отыщешь). Недавно получила дисконт сети Идея, правда, пока им не воспользовалась (активируется около недели).
В магазине есть все что нужно для дома.Начиная с моющих средств,заканчивая комплектами посуды.Цены не кусаются.Очень уютный магазин и вместительный. Супруга набирает кучу разных лаков для ногтей всегда, хотя их уже скопилось хоть самому продавай. Цены то не ломовые. Полно средств для личной гигиены. Так же есть канцелярка, когда офис раньше был подле "Идеи" то и канцелярский товары приобретали тут. Магазин пойдет.
"Идея" - это один из самых часто посещаемых магазинов. Захожу сюда, возвращаясь с работы, за разной необходимой мелочью - салфетки, мыло, шампунь... Мне нравится эта сеть, потому что магазины "Идея" очень удобно расположены, что называется, в шаговой доступности по всему городу. Но хотелось бы отметить и минус: в торговой точке на Московском проспекте на две кассы всего один терминал для безналичной оплаты. Конечно же, это не очень удобно, особенно вечером, когда в магазине много народу.
Хороший и очень удобный магазин.
Здесь можно купить вещи для бытового использования: чистящие средства, освежители воздуха и т.п. Помимо этого, в "Идее" можно приобрести косметическую продукцию и средства личной гигиены: шампуни, гели для душа, крема зубные щетки и многое другое.
Здесь не многолюдно. Для меня это очень удобно, да и находится, в принципе, не далеко.
Часто после работы захожу в Магазин Идея, который находиться на улице Писарева 13!Очень неплохой магазин! Очень удобен тем, что в нем продается все:продукты питания, бытовая химия, хозтовары! выбор товаров большой, цены достаточно приемлемые, существуют акции и распродажи!Вот совсем недавно купила шампунь Гарньер для сухих и ломких волос по акции на 20 рублей дешевле чем через дорогу в магазине! Мелочь а приятно!Единственный минус этого магазина- это лавочки, которые находятся напротив него! На них собираются подвыпившые компании и иногда страшновато проходить мимо них!
Хороший магазиник, можно приобрести товар для дома, и даже большее. Можно найти корма для животных, лаки для волос, канцтовары, и даже посуду.
Изнутри выглядит как обычный магазинчик, ничего особенного. Персонал всегда очень мил, с радостью что-то подскажут. Часто с семьей заходим в этот магазин и обязательно вернемся еще.
Очень хороший магазин. Заходя туда,тратим с мамой не меньше 2000. Можно накупить столько всего. И цены очень даже приятные. Много скидок. Карты,бонусы. И качественная косметика и товары для дома. Пользуюсь косметикой от сюда,нет ни раздражения,ни аллергии. Детская косметика очень хорошая.
Мне нравится этот магазин. Сам магазин внутри не очень огромный,но выбор тут большой.Начиная от бытовой химией заканчивая даже некоторыми канцтоварами.Сюда часто прихожу за покупкой лаков для ногтей,так как тут выбор большой,а цены тут очень даже хорошие.
На бытовую химию тут тоже цены неплохие.
К школе появились дешевенькие канцтовары,выбор небольшой,ну все же хоть что-то.
Идея на бульваре Победы на карте