8 (473) 233-30-11 8 (473) 233-30... — показать

8 (473) 233-30-11 8 (473) 233-30... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-30-11 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П
Район: Железнодорожный

Отзывы про Империя сумок в Железнодорожном районе (7)

4.0
Неплохой,правда дороговатый магазин.Зато с большим ассортиментом,есть сумки более бюджетные,есть кожаные,по 7 -10 тысяч рублей.Кроме сумок - кошельки,клатчи,ремни.Покупала себе три года назад кошелек кожаный за 2,400 рублей.Никаких нареканий,по сей час с ним хожу,выглядит почти как новый,нигде ничего не порвалось и не отклеилось.Мужу покупали ремень с 40% скидкой(всего 800 рублей),тоже очень доволен.Цена-соответствует качеству!!!
Империя сумок – истинно империя такого большого количества сумок, сумочек, чемоданов, клатчей, портмоне, кошельков и всего сопутствующего данным товарам, что можно просто затеряться в выборе приобретаемого товара или же вообще забыть, за какой вещью вы шли в этот магазин. Цены конечно кусаются, но как говориться «Цена соответствует качеству». Также продаются всевозможные аксессуары. И что интересно, консультанты не ходят за вами по пятам.
В магазине суперский выбор сумочек,клатчей,кошельков.Очень стильные и красивые.Цена приемлемая,бывают большие скидки постоянным покупателям.Здесь сумки как для работы,так и для учебы,праздников и т.д.
Советую хотя бы раз посетить этот магазин,и,соответственно,приобрести какую-нибудь сумку.Уверена,каждой девушке есть что выбрать там по своему вкусу.
Хороший магазин с отличным выбором. Тут можно найти все: и клатчи, и кошельки, и сумки разных фасонов, форм и текстур, и чемоданы и спортивные сумки. В общем очень много всякого)) Часто бывают скидки и распродажи, мне как-то повезло, купила сумку в пределах 500 р. со скидкой. Продавцы приятные люди, обо всем товаре консультируют. Чисто, светло и аккуратно.
Честно говоря этот магазин мне не очень нравится..Там мало качественных сумок и прочего товара. Все в основном китайское и выглядит дешево, а также в носке не очень(
Если обратить внимание на сумки из кожи, то они ооочень дорогие и за такие деньги и даже дешевле можно купить в более престижных магазинах!
Очень большой выбор сумок, практически на любой вкус. По качеству все хорошие, да и цены приемлемые. Купила там сумку, ношу почти два года, она у меня как новенькая! Если нужно подобрать сумку, я считаю, это лучший магазин для этого. Правда, место у них мало, но это единственный минус!
Покупала сумку в этом магазине. По работе и хобби часто приходится набивать всего по завязку: ноутбук, планшет, всяческие запчасти, зарядки.(по мимо этого у среднестатистической девушки в сумке живёт мини-маркет косметики). Я с ней отходила два года, а потом просто отдала маме, ибо она мне уже порядком надоела, а протираться и рваться она совсем не собиралась. Пошла за новой, дисконт-карта действовала, выбор по-прежнему просто огромный! Качество не снизилось и цены сильно не выросли. По акции купила сразу две. Рекомендую всем.
Империя сумок в Железнодорожном районе на карте