8 (473) 233-33-428 (473) 233-33... — показать

8 (473) 233-33-428 (473) 233-33... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-33-42 ещё
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Империя сумок»

Империя Сумок- федеральная сеть магазинов сумок и аксессуаров. Империя Сумок на улице Парковой находится на 1-м ТРЦ Град. Здесь представлены женская, мужская, молодежная и детская коллекции, а также сумки для багажа (различные чемоданы, бизнес-кейсы и дорожные сумки) и аксессуары (портмоне, шкатулки, кошельки, зонты, перчатки, ключницы, визитницы и другое). Здесь регулярно проходят различные акции (например, принеси старую сумку и получи скидку на новую) и распродажи (отдельных коллекций, брендов, а также всего ассортимента). Скидки предоставляются также владельцам дисконтных карт, которые выдаются постоянным клиентам и являются накопительными.
Класс 1
Обычный
Интернет-магазин

Отзывы про Империя сумок (12)

Я всегда любила данный магазин. Тут всегда огромный выбор разнообразных сумок, начиная для школьников, заканчивая спортивными. Так же тут представлены варианты на любой карман. Так же в магазине часто бывают акции и скидки. Имеется накопительная дисконтная карта, что меня очень радует. Последний раз я приобрела тут кожаные перчатки с 50 процентной скидкой. Таким образом одна пара стоила мне не 3000 рублей, а 1500 рублей. Я была очень и очень рада, так как давно искала подобный вариант, тем более по такой маленькой цене. Всем советую данный магазин.
не знаю как остальным,а я вот империю сумок империей не назову.сколько не хожу не могу ничего там подобрать.выбор не велик,да и не особо есть вообще что выбрать относительно самих моделей.максимум что я там всегда могу себе выбрать и именно то что надо это кошельки.вот это да.действительно выбор как не где.и визитницы.разные какие душе угодно.буквально недавно приобрела себе новы модный кошелек за 2500 руб.считаю это в принципе нормальная цена для кожаного кошелька нашего времени.
Сумки-сумки-сумки... Что еще сказать о магазине с таким названием? В империи сумок действительно очень много... сумок. На любой вкус. Самых разных фасонов, цветов и ценовых категорий. Кожаные, замшевые, лакированные, тряпичные сумки, - огромный выбор товара. Кроме того, есть зонты, кошельки, чемоданы и перчатки. Несомненно, в Империи сумок самый большой в Воронеже выбор ну... сами-знаете-чего
Частенько покупаю в этом магазине товар. И в подарок и для себя брала кошельки, перчатки, сумки. Радуют распродажи, особенно на перчатки, раза 4 уже покупала хорошие кожаные перчатки рублей за 300. Вот с сумкой, которую свекрови в подарок покупала вышла неприятность, ручка оторвалась очень быстро. Персонал вежливый, не кочевряжатся
Если вам срочно нужна сумка, то Империя сумок вам в помощь. А если не срочно, то можно найти и подешевле. Цены в магазине не самые низкие, товару не соответствуют, я считаю. Ну а так, неплохой выбор сумок, зонтов, иногда даже тудазахожу)
Я довольна этим магазином.Всегда большой выбор разных сумок на любой вкус, кошельки -от простеньких и недорогих до очень даже приличных моделей из различных материалов,как натуральных, так и их заменителей,любых цветов и стилей. Всегда хороший выбор сезонного товара.
Как-то купила тут сумку, самое смешное что я прошла инструкцию. Там написано максимальный вес 5 кг, что было странно туда 5 литров воды точно не влезло бы) после покупки мне дали карту со скидкой на след покупку.Носила в сумке 2-3 тетради и пенал, спустя 2 недели начала рваться ручка, отнесла обратно в магазин там её нехотя приняли намекая мне что мб я и сама виновата? в итоге сделали экспертизу и позвонили чтоб я пришла за деньгами. Когда я пришла у меня спросили давали ли мне карту со скидкой, я показываю карту и у меня её забирают. Мол товар же я вернула вот и скидочке конец. Я немного опешила, ведь я никак негативно раньше не отзывалась о магазине, но теперь не одну сумку там больше не покупаю.
Не плохой выбор и часто проводиться акция "принеси старую- получи скидку на новую" очень здорово. И новую купишь подешевле и старая не валяется. При чем тут есть сумки и по низким ценам и дорогие из натуральной кожи. Минус - сумки по низкой цене дольше одного двух сезонов не выдерживают. Хотя мало кто из современных девушек носит однусумку два лета подряд))
Хороший магазин сумок. Выбор очень большой и разнообразный. Брал сумку для учебы и работы. Сумка понравилась сразу. Качество сумки устроило, не кожа конечно, но и не дрябдерюшка, а хорошее вменяемое качество. Сумма обошлась 1600р. После покупки дали свою дисконтную карту. Качество сумок хорошее. Цены приемлемые. Персонал добрый,хороший, всегда помогут с выбором. ПРетензий к магазину нету. Советую.
Моя мама очень часто покупает там сумки , и в последний раз я с ней туда пошёл , был приятно удивлён : большой выбор сумок , низкие цены , и на любой вкус!
В магазине есть возможность найти разнообразные сумки, чемоданы, рюкзаки, кошельки и например зонты. Всегда большой выбор и есть возможность найти любую сумку, по вашему достатку. В этом магазине в граде, как мне кажется выбор не столь большой как в других магазинах этой сети.
Покупала здесь сумку около года назад. Сумка очень понравилось, но буквально через два дня ее пришлось вернуть в магазин. После одного дня ношения стала жутко облазить! Деньги в магазине вернули без проблем, правда нужно было за ними ехать в другой день, т.к. есть определенные дни выдачи.