Отзывы о компании Интернет -магазин Enter

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 22
Есть доставка

Отзывы про Интернет -магазин Enter (2)

4.0
В интернет-магазине Enter делала первый раз заказ в декабре 2012 года.Заказывала коляску для ребенка.На сайте заказ удалось оформить.Через 3 дня пришло смс с приглашением получить товар.пункт получения заказанного мной товара я выбрала ТЦ Солнечный пассаж.когда я пришла народу практически не было.принесли мой заказ очень быстро.так как я покупала коляску.попросила её проверить.сначала продавцы мне начали лепетать невнятное. намекая на то что не будут нарушать целостность упаковки,но зная правила торговли и закон о защите прав потребителей я все таки настояла на этом.все оказалось хорошо.плюс-возможность расплачиваться разными картами,можно снять в счет оплаты бонусы"Спасибо от Сбербанка",бонусы с карты "Связной клуб".Да и цены иногда намного ниже,чем в других интернет и реальных магазинах.
В интернет-магазине Enter делала первый раз заказ в декабре 2013 года.Заказывала игрушки для ребенка.На сайте заказ удалось оформить быстро,пришло подтверждающее смс.Через 3 дня пришло смс с приглашением получить товар.Я выбрала пунктом получения магазин на Плехановской 22.То ли время было вечернее,около 18 часов,то ли настроения у продавцов не было,но пришлось заказ получать аж целых 1,5 часа и это все при том,что в очереди было всего 4 человека.То компьютер у них зависал,то продавцы долго искали товар на складе.Наконец,когда принесли мой заказ,девушка категорически отказалась вскрывать коробку,чтобы убедиться в полной комплектации и целостности товара.Забрали так,вскрыли дома-хорошо что все обошлось,все было нормально и в полном комплекте.Второй раз заказав здесь колечко,пришла забирать его днем-народу никого,быстро принесли,дали примерить-все ОК!Из плюсов могу отметить-возможность расплачиваться разными картами,можно снять в счет оплаты бонусы"Спасибо от Сбербанка",бонусы с карты "Связной клуб".Да и цены иногда намного ниже,чем в других интернет и реальных магазинах.