8 (952) 753-65-21 8 (952) 753-65... — показать

Отзывы о компании Ирэн на улице Владимира Невского

8 (952) 753-65-21 8 (952) 753-65... — показать
+7 952 753-... +7 952 753-65-21 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 12

Отзывы про Ирэн на улице Владимира Невского (15)

4.6
Приятный магазинчик. Хорошие шторы и домашний текстиль по добрым ценам. Девчёнки очень вежливые.)
Подбирали шторы для офиса, очень обрадовало отношение к покупателю! Не дали нам растерятся - сразу подсказали хорошие ткани под интерьер офиса, а под коммерческое пространство нормальные рулонные шторы не найдёшь)) В общем если хотите, чтобы Вам реально помогали выбирать, а не просто пробили на кассе, идите сюда!!
Попросили написать честный отзыв ну мне не жалко конечно))) Дочери отделывали квартиру и шторы тут покупали . Цены ничего ниже чем по городу и выбрать есть из чего, в общем дочь довольна осталась. Плюс продацы адекватные помогают и рассказывают что к чему спасибо вам большое
Купили здесь нитяной занавес. Понравилось, что есть очень много разных цветов, и украшений на самих нитях. Помогла с выбором продавец. Спасибо!
Заказывали через каталог, забрали шторы уже в самом магазине. Хотелось бы, конечно, чтобы в магазине была доставка. В остальном всем довольны, качество товара оказалось даже лучше, чем на фотографиях.
Огромный ассортимент штор! Жена была в восторге, долго выбирала что-то с продавцами я - смотрел цены и старался не свалиться от усталости. По качеству - отлично, цены по городу средние. Спасибо!
Нужно было приобрести в гостиную несколько метров тюли на очень большие окна. Сомневались, что получится найти такое количество ткани, но обратившись в "Ирэн" нашли всё, что нам было нужно. Кое-что подсказали и консультанты, помогли подобрать лучший вариант по умеренной цене. Спасибо большое за вашу работу!
Когда-то брали здесь верхние шторы. Теперь купил подушки. Вполне неплохо - я думала сначала о бамбуке, но мне предложили вариант помягче из овечей шерсти. Он оказался еще и подешевле - так что я довольна :)
Купили тут комплект постельного белья. Цена типичная для двуспалки, жена выбирала цвет сама, как и ткань. Спим как спали, никакого дискомфорта или чего-то необычного не заметил.
Выбирали в "Ирэн" подушки для дома. Ну что можно сказать, выбор широкий, цены средние. По персоналу тоже ничего необычного - вежливые, адекватные. В целом магазин нормальный, для своего дома купить шторы самое то.
Выбрали на сайте бархатные шторы, поехали через пару дней в магазин, чтобы забрать заказ. Консультант была очень вежлива, быстро сориентировалась, дала несколько советов по уходу за бархатом. Остались очень довольны, спасибо за вашу работу!
1. Решила полностью поменять стиль своей спальни, сделать более современным, поэтому разработала интерьер в стиле модерн, но с выбором штор возникли сложности. Обратилась в компанию «Ирэн» за консультацией и помощью в выборе тюля. Ассортимент оказался большим, и очень скоро мне подобрали нужный тюль, белоснежный и лёгкий. Смотрится в спальне идеально. А вот расположение магазина оставляет желать лучшего, пришлось довольно долго добираться до него.
Отличные верхние шторы. Раньше в выходные выспаться было нереально - солнечная сторона поднимала с первымилучами. Заказали через сайт у них шторы поплотнее- уточняла ещё долго у консультантки одной, какой материал, не помню уже, света или соня её звали. Осталось только приехать, оплатить покупку и забрать. Развесили дома - подшито все ровно, выглядит опрятно
Покупала них оптом шторы для кофейни. Очень понравилось, что на телефоне сидят неравнодушные люди? которые помогли выбрать подходящие для нас шторы. Мне кидали на почту ссылки на каталог - когда определилась, что надо, все аккуратно подшили и упаковали, курьеру осталось только забрать покупку.
Очень довольна услугой) Шторы пришли практически не помятые. глажка перед вывешиванием оказалась минимальной.
Купила у них очень классные шторы из вуали в спальню к детям. Раньше там висели только верхние шторы, и смотрелось это не очень красиво, а ещё нельзя было как-то рассеять, смягчить свет, сторона у комнаты солнечная... Решение с тюлем мне теперь очень нравится - он и с нашими верхними шторами по цвету хорошо сочетается, и с комнатой. В общем всем довольна.
Ирэн на улице Владимира Невского на карте