8 (473) 255-85-858 (473) 255-85... — показать

8 (473) 255-85-858 (473) 255-85... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-85-85 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 44
800–1200 руб.

Про «Итальянский дворик на проспекте Революции»

Итальянский Дворик - воронежская сеть кафе и ресторанов. Итальянский Дворик на проспекте Революции находится в самом центре Воронежа между остановками Комиссаржевской и Кукольный театр. Итальянский Дворик здесь представлен в двух уровнях - на первом этаже с видом на центр города и в подвальном уровне для любителей уединенного отдыха. Здесь представлен широкий ассортимент итальянских блюд (пиццы, паста, европейские десерты). Для клиентов Итальянского Дворика действует система накопительных дисконтных карт, которые учитываются также при покупках в магазинах нижнего белья Милавица.

Гардероб
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Итальянский дворик на проспекте Революции (24)

4.3
Ресторан на проспекте Революции больше всего нравится. Красивое место, причем даже на нижнем (в бывшем подвале) этаже очень атмосферно. Уже несколько лет готовят очень вкусно. Насчет грязи и т.д. - не видела, не знаю, но думаю после Лены Летучей рестораны чистят, как призовую медаль.
Цены действительно интересные, рассматриваю для банкета.
Вкуснее всего мне показалась Карбонара. Неплохое домашнее вино. Цены привлекательные))
Хожу сюда примерно пару-тройку раз в месяц.
1. Красиво, чисто, аккуратно, музыка приятная и тд
2. Потрясающе вкусно готовят, причем не что-то одно, а всё, что я пробовал.
3. Официант иногда бывает навязчив, предлагая то или иное блюдо, но редко.
4. В меню часто появляется что-то новое, всегда пробую.
5. Странно, что пишут про высокие цены: лазанья 170, паста 160, салат 200, горячее мясное 230 (пишу примерно).
6. Итальянский дворик - не итальянский ресторан, кстати, тут кухня скорее общеевропейская (пиццы нет, ризотто тоже не предлагают). Но не скажу, что это плохо - разнообразие я лично только приветствую.

Общее впечатление - крайне позитивное за малыми исключениями. Пятерка
Посещать Итальянские дворике начал на втором курсе университета, было очень удобно приглашать туда девушек, впечатления если честно остались только положительные (чаше всего бывал в Итальянском дворике на проспекте революции и в Кабинетто), очень нравилась музыкальное сопровождение, вкусная и явно натуральная еда, разнообразное меню (постоянно были новые фишечки), но последние два раза в 2015 году оставили у меня очень плохое впечатление (до этого не ходил порядка двух лет): в Кабинетто шторки, отделяющие одну комнату от другой пыльные, засаленные, на лампах лежит слой пыли, меню урезали до невозможного, оставив только самые простые блюда (что бы показать всем, что снизили цены) и убрали действительно вкусные продукты. В общем надеюсь что Итальянский дворик сможет восстановится до прежнего уровня, иначе придется выбрасывать мою дисконтную карточку в эту сеть ресторанов.
Крайне грязный ресторан. Волосы и другие части тела персонала в вашей еде. Грубый персонал и полное неуважение к клиенту - "Радуйся, что имеешь честь "жрать" у нас". Ну и конечно Московские цены. Никогда больше и близко не подойду к этому заведению.
Итальянский дворик на проспекте Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел