8 (473) 200-88-808 (473) 200-88... — показать

Издат-Черноземье, ООО

8 (473) 200-88-808 (473) 200-88... — показать
Россия, г Воронеж, ул Краснодонская, д 16И

Про «Издат-Черноземье, ООО»

"Издат-Черноземье"-современная Воронежская кампания, организующая офсетную, флексографическую, цифровую и трафаретную печати, а также дизайнерские услуги. Кампания гарантирует быстрые сроки изготовления продукции и её высокое качество. В "Издат-Черноземье" Вы сможете напечатать: визитки, конверты, календари, пластиковые и дисконтные карты и т.д. При печати применяется наилучший материал и современная техника. Типография осуществляет допечатную подготовку (верстка, цветовое деление, цветокоррекция и прочее). Типография Воронежа находится на Краснодонской , д.16.

Отзывы про Издат-Черноземье, ООО (8)

Обращался сюда по поводу визиток. Заказ был довольно большой, и были сжатые сроки. Заказ выполнили в срок, но ценник слишком загнули.
Позвонил, попросил помочь с сертификатами для печати, ответ был холодным: "скажите точный размер!" Назвал примерно сколько на сколько и сказал что точно не знаю,но примерно такой. На что мне был ответ, что размер какой-то странный. Переспросил, а какой может быть размер с конверт? Мне ответили чтоб я сам назвал точный размер, хотя я его уже называл и на этом наше общение закончилось не успев начаться. Короче если Вы не профессионал типографии, Вам сдесь делать нечего, ни кто Вам тут не поможет. Настроение испортили, проблему не решили.
Заказывал тут визитки, все сделали отлично и в срок.
Был ужасный дедлай. Мне не успевали сделать заказ в типографии Кварта. ну говоря по русски обманули ... Обратились мы в Издат-черноземье!! во-первых они сразу взяли в работу, во-вторых цена оказалась на 20% дешевле! и вуаля все готово ! Спасибо вам огромное!
Достойному клиенту - достойная типография! Я печатала афиши формата А3. Цвета переданы в полной мере, обрезка какая и должна быть. Дизайнеры поработали на славу и даже исправили косяки предоставленной картинки. Команда менеджера и дизайнера выполнили все мои капризы. Афиши были напечатаны в срок и за адекватную стоимость. Класс! Спасибо!.
Ну конечно компания исполняет свои обязательства, хотя хотелось бы лучше. Срок был задержан на сутки. К качеству исполнения вопросов нет. Картинки на футболках исполнены на отлично, но район выдачи заказа-капец. Нужен офисок в более доступном местечке.
Отличная компания! Всегда делаю заказы здесь и все просто шикарно!
Старая компания радует всегда что не работают на старом оборудовании а постоянно модернизирует! Рад очень сотрудничеству