8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать

8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-42-42 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Ленинском проспекте, 174П»

Жар-Пицца - ресторан быстрого питания, предлагающий разнообразное меню, удобное расположение, оперативный сервис и демократичные цены! Каждую неделю проходят розыгрыши пиццы в социальной сети vk.com, действуют акции и специальные предложения. Работает система доставки обедов в офис или на дом. Жар-пицца - жесткое соблюдение стандартов приготовления пищи и хранения готовой продукции. Для ваших детей проходят ежемесячно детские праздники, где малышей ждут мастер-классы, развлечения, игры, аквагримм и герои известных сказок и мультфильмов. Жар-Пицца сегодня - это находка для современного человека!

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Ленинском проспекте, 174П (15)

4.0
Покупаю только пиццу. Очень вкусно. Всегда свежая.
Когда я испытываю чувство голода и мне нужно вкусно перекусить, а также если я хочу сходить со своей любимой в хорошее заведение, то я часто выбираю Жар Пиццу. В этом месте очень вкусно готовят, особенно мне нравится салат Цезарь, на него не жалеют всех нужных ингредиентов. Если говорить о ключевом продукте, о пицце, то скажу одно слово – ПРЕВОСХОДНО. Я никогда не кушал такую вкусную и сытную пиццу (их представлено несколько видов: гавайская, европейская, итальянская и много еще каких видов). Говоря иначе – приходите и сами убедитесь в отличном качестве обслуживания.
Жарпицца прекрасно подходит для перекусов,широкий ассортимент и недорогие цены и вкусная еда!Это кафе распологается в Торговомцентре Максимир!Были там недавно,ходили в кино и решили поесть в Жарпицце,отстояли долгою очередь,в итоге когда приняли заказ пришлось ждать пиццу ещё пять минут и взять за вместо одного вида пиццы совсем другой,времени не было ждать столько,немного огорчилась!Еще хочу сказать про столики,долго искали место где сесть,столиков свободных достаточно,но за ними кто то сидел и они грязные,вовремя не убирают и это не первый раз там такое наблюдаю!
Был в Жар Птице в Арене. Мне не понравилась пицца. От обильного количества теста, я не почувствовал начинки. Цена на пиццу средняя.Из за болших очередей, раньше чем через пол часа пиццу не купить. Персонал не запомнился вообще. Вобщем как-то так. Рассчитался наличкой, картой не стал и все из за очередей. Голодные шопперы так и прут. Вобщем заведение чисто поесть и свалить куда нить. Ставлю среднюю оценку, если бы заведение позиционировало себя в иной сфере общепита то на пятерку потянуло бы относительно макдональдса, а так все же нет. Средний бал.
В жар-пицце вы можете недорого поесть самую вкусную пищу! Это идеальное место для тех, кто устал после шопинга. Вам быстро все приготовят и и можно будет хорошо отдохнуть. Лично я ела там 2 раза, и оба осталась довольна. Наверное поэтому там всегда есть очередь. Но не смотря на это, обслуживание адекватное.
Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Ленинском проспекте, 174П на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел