8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-42-42 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 49
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Плехановской улице»

В поистине жарком кафе «Жар-пицца» можно с удовольствием провести всё своё свободное время. Здесь будет по душе каждому: как взрослым, так и детям. В любой день недели можно посетить это место со своими детьми, для которых действует специально организованное детское меню. Для себя можно выбрать понравившееся блюдо и напитки, в том числе и алкогольные. Общаться и веселиться необходимо не только с теми друзьями, кто находится рядом, но и с теми, кто живет от вас далеко - по этой причине достаточно просто воспользоваться бесплатным Wi-Fi и Ваши близкие снова с вами! Ну а если ещё захотелось порцию или две чего-нибудь вкусненького, вполне реально захватить её с собой или заказать доставку на дом! Это очень удобно! Оплатить за завтрак, обед или ужин можно при помощи пластиковой карты. Кафе «Жар-пицца» - это идеальное место для празднования события, где рады каждому посетителю!

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Плехановской улице (68)

3.8
Решила перекусить в кафе быстрого питания. А теперь очень и очень сильно жалею. Примо в кафе мне на ногу упал рыжий тараканчик. Было неприятно. Что собственно на всегда отбило желания посещать данное заведение. Может и к лучшему конечно. Но все же.
Вкусная недорогая пицца. С морепродуктами очень вкусная. Рекомендую в пиццерии заказывать именно пиццу. Это беспроигрышный вариант.
Когда решил попробовать тут пиццу, изначально понимал, что место далеко от ресторана, но должен же быть хоть какой-то сервис. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Да и сама еда ужасная.
Не понимаю всеобщего негатива по поводу данного места, это обычный фастфуд, поэтому персонал без лишней любезности старается быстро принять и выдать заказ. Еда полностью оправдывает свою стоимость.
Я не привередлив к обслуживанию, но тут слишком чувствуется негатив от сотрудников. Куриные позиции мне не особо пришлись по вкусу, но пицца вполне сносная, за такую стоимость.
Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Плехановской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел