8 (473) 238-40-818 (473) 238-40... — показать

8 (473) 238-40-818 (473) 238-40... — показать
+7 473 238-...+7 473 238-40-81 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 52А
цокольный этаж

Про «Тренажерный зал Железный мир на улице Генерала Лизюкова»

Железный мир находится на улице Генерала Люзикова, 52а. Тренажерный зал клуба оснащен профессиональной аппаратурой для каждой группы мышц. Групповые тренировки направлены на эффективное избавление от лишнего веса, коррекцию силуэта, создание мышечного корсета, улучшение общего самочувствия. Посетители могут выбрать силовые, аэробные нагрузки, интервальные упражнения, чередуя периоды отдыха и работы. К услугам клиентов велотренажеры в студии – упражнения проводятся под динамичную музыку в формате соревнований. Танцевальные классы ждут любителей спортивной, бальной и современной хореографии, а также ценителей йоги и пилатеса. Просторный зал разделен на зоны борьбы, свободных весов и функционального тренинга.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Тренажерный зал Железный мир на улице Генерала Лизюкова (8)

3.6
Профессионализм тренеров выше всяких похвал. Стильное, эффектное, чистое пространство. Инвентарь для всех и разнообразен.
Отличный тренажерный зал
К сожалению не самый вежливый и квалифицированный персонал на ресепшене. С трудом можно понять правила посещения и покупки абонемента,но их до конца так и не обьяснят. Когда попросила вернуть деньги за купленный абонемент-не использованный,девушки отказались. Интересно по какой причине за отказ от услуг могут деньги не вернуть?с этим вопросом обращусь в прокуратуру. Зал маленький, заниматься не ожидая очереди практически невозможно, фен дают в руки, забыл бегай с мокрой головой до ресепшена и назад. Предлагаю администрации клуба рассмотреть другие кандидатуры на ресепшен- с улыбкой и включенностью в разговор. Зал Владимира Невского.
Мне нравится этот тренажерный зал. Я бывала во многих подобных местах , иногда разочаровалась , но это место меня впечатлило. Тут приемлемые , и даже дешевые цены на абонементы! Услуги с личным тренером ,так же минимальные по стоимости.
10 занятий , без тренера , мне обошлись всего 870 рублей! А занятия с тренером ( 2 часа ) 400 рублей.
В зале много разнообразных тренажеров. В зале вам всегда помогут и будут рады. Из минусов это раздевалки , они выглядят на троечку. Но я считаю это вообще пустяк.
В зале так же доброжелательные администраторы) вообще , если ищите место для занятия спортом -это отличное место. Советую !
Отличный фитнес центр хожу туда уже 2 года, большое количество тренажеров и спортивных снарядов, тренера хорошие можно попросить и напишут программу индивидуальную, за счет большого количества тренажеров и других снарядов нету очередей на какой нибудь определенный тренажер, летом работает кондиционер, не так жарко! Немного дороговато 900 рублей за 12 занятий, но этот тренажерный зал ближе всего к моему дому, 2 остановки всего поэтому хожу туда!
Тренажерный зал Железный мир на улице Генерала Лизюкова на карте