8 (473) 202-14-998 (473) 202-14... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-14-99 ещё
г Воронеж, ул Куцыгина, д 21
1; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Женская консультация Городская поликлиника №10 в Ленинском районе»

Женская консультация Городская поликлиника №10 в Ленинском районе (рейтинг на нашем сайте — 1.3) — это медучреждение, в котором доктора нацелены на восстановление женского здоровья. Здесь знают, что организм представительниц слабого пола заслуживает особого отношения, так как исправное его состояние сможет помочь с приходом времени хорошо пройти этап беременности и произвести на свет здорового малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию по многим темам, таким как профилактика недугов женской половой системы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (к примеру, противозачаточные таблетки, вагинальные кольца), а если будет нужно, выдадут вам направление на диагностические исследования (к примеру, УЗИ, кольпоскопию, гистероскопию или эхомаммографию).

Здесь ведет прием врач-невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся неврит, эпилепсия, остеохондроз, инсульт, дисциркуляторная энцефалопатия и другие). Записаться сюда следует в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: шум в ушах, головокружения, беспричинная паника, частые мигрени, а помимо этого, боли в области спины и шеи, судороги и дрожь и потеря зрения после травм.

Дополнительно здесь вы можете посетить эндокринолога, оториноларинголога, аллерголога и иммунолога.

Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул Куцыгина, д 21.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 473 202-14-99.

Медицинские услуги 2
Услуги 1
Услуги для волос 1
Массаж головы
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Женская консультация Городская поликлиника №10 в Ленинском районе (15)

Фотография специалиста Картамышева Марина Николаевна
Брыкина
Наталья Ивановна
Акушер, гинеколог
Стаж 34 года

Отзывы про Женская консультация Городская поликлиника №10 в Ленинском районе (3)

1.3
На учете по беременности здесь стояла моя подруга. Очень жуткое впечатление- в первый же визит ей выставили список необходимых для кабинета вещей: от стирального порошка до жидкого мыла. Врачиха очень старая и неадекватная. Больше чем дельных советов, рассказывала о поверьях в период беременности (начиная с рукоделия и заканчивая чулками). Так что лишний раз сюда было лучше не соваться, и уж тем более, не спрашивать совета.
Не ходите сюда. Если хотите сохранить свое здоровье. Обращаются с людьми ужасно. Может, мне, конечно, с доктором не повезло, не знаю. Но проверять других не хочу. В регистратуре хамят, ведут себя та, словно делают мне одолжение. Мне и раньше говорили, что сначала надо денег принести или подарок в врачу. Но непонятно тогда, зачем они вообще нужны пр наличии в городе такого количество платных услуг. Там хоть человеком себя чувствуешь.
в 210 году я впервые попала в эту консультацию, становилась на учет по беременности. Знакомые посоветовали Власову, поэтому я записалась под вымышленным адрес на ее участок. Сначала я вроде была довольна, первая беременность, ничего не знаю, на что обращать внимание, короче полная эйфория, да к тому же еще и с двойней. На кресле посмотрели только первый раз при постановке на учет. Все остальное время вес, обмер живота и давление, как обычно. Первые неприятности с самочувствием в виде головокружения, чуть не до обморока начались ближе к 20 неделе. Об этом я сказала своему врачу, она мне мне только глицин сказала пить, типа ничего страшного. Ну я глупая, откуда мне что знать, врач сказал, значит все фигня. Вообщем на любое мое неприятное самочувствие ответ: "Все нормально, ты же беременная". в итоге через месяц я родила своих двойняшек (детей выхаживать не стали) и когда пришла с этим сообщением и за дальнейшими рекомендациями к Власовой, она вообще сделала вид, что первый раз меня видит и что я должна прийти только по записи (до этого ни разу не записывалась). Ей даже медсестра сказала, что я действительно у них на учете стояла. В следующую беременность я снова оказалась в этой консультации и решила пойти к другому врачу, опять таки по совету подруг. Фамилию врача не помню, помню что на К и какая-то трудная. Врач с порога заявила, что у нее и так много людей, но за 3000 руб. она готова вести мою беременность. Я согласилась. Через неделю мне стало плохо, я пришла к ней за помощью. А она мне заявила, что у нее нет времени отвлекаться по мелочам и она не обязана бежать по первому моему требованию, к тому же я пришла без записи, типа у нее и так очередь. Хотя в коридоре я была последняя. Вообщем с этой поликлиникой я распрощалась навсегда

Частые вопросы про Женская консультация Городская поликлиника №10 в Ленинском районе

Как узнать график работы Женская консультация Городская поликлиника №10 в Ленинском районе ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-14-99

Женская консультация Городская поликлиника №10 в Ленинском районе находится по адресу г Воронеж, ул Куцыгина, д 21
1; 2 этаж.

Женская консультация Городская поликлиника №10 в Ленинском районе на карте