Жилой комплекс «ВЕГА»

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Жилой комплекс «ВЕГА»»

Выбираете для себя квартиру? Компания Жилой комплекс «ВЕГА» (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает взять на себя часть забот, связанных с поиском устраивающего вас варианта, переговорами, торгами и оформлением сделки. Вам следует только сообщить здешнему сотруднику свои пожелания и предпочтения. Непременно укажите:

• желаемую планировку
  • минимальную площадь
  • максимальную стоимость
  • требования к отделке
Риэлтор, учитывая ваши критерии, подберет наиболее подходящие объекты, приедет на показ, а когда вы сделаете свой выбор, предложит подписать договор. А если итоговая цена окажется несколько выше, чем вы планировали, он, как вариант, посоветует взять ипотеку.

Организация находится по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про Жилой комплекс «ВЕГА» (2)

Квартиры жилого комплекса Вега довольно известны в нашем городе,на сколько отличны качества предоставляемых услуг,лично на своем примере сказать не могу,но я сидел у них в офисе с другом (по его делам) и он мне рассказывал,что все довольно хорошо. Персонал работает нормально и заслуженно получает свою зарплату,общение приятное,грамотность в своей сфере отличная,вот только работают медленно.
В этом месте можно приобрести квартиры жилого комплекса Вега. Сам комплекс состоит из нескольких корпусов,с разным количеством этажей. Я была во всех построенных корпусах,так как работала промоутером и распространяла рекламную продукцию по квартирам. Внутри уже все отделано. Многие квартиры еще пустуют,но большая часть уже заселена. Дома уже подключены к нескольким интернет-провайдерам.
Сам комплекс располагается в хорошем районе,тем более недалеко имеется лесок,где можно прогуляться.
Жилой комплекс «ВЕГА» на карте