8 (473) 377-41-14 8 (473) 377-41... — показать

8 (473) 377-41-14 8 (473) 377-41... — показать
+7 473 377-... +7 473 377-41-14 ещё
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б
3 этаж, офис 325

Отзывы про Joxnet, ООО Цифровая связь (7)

2.7
сегодня я с ними рассталась как этот провайдер меня просто вымотал морально и денег не мерено,оплатила 1 февраля за интернет,в итоге так его не получила,ни кому не советую ,бегите как можно скорее,врагу не пожелаю этого мошенника
Повторное обращение в компанию и опять как игра в одни ворота. Звонила по номеру 377-00-37, девушка не слушать не хочет. Предлагает оставить заявку. Отправляла по почте РФ заявку на отключение услуги, но в ЕПД за март сумму не убрали. Управляющая компания отправляет за комментариями в ООО «Цифровую связь», но и здесь дело не движется. Ужасная компания и сотрудники.
С октября 2020 в счета на оплату стали включать оплату ООО «Цифровая связь» за видеонаблюдение. Спросила у соседей, никто не знает, чтобы этот вопрос обсуждался, объявлений или информации в почтовом ящике не было, собрание собственников по данному вопросу не проводилось. Спросила у бухгалтера из Управляющей компании, которая дала тел. 377-41-14 (ООО «Цифровая связь») для справок . Оставила заявку и сегодня с телефона +7(996) 450-86-00 перезвонил представитель компании, который рассказал как тяжело ему работать и сразу, что те кто через суды хотели решить вопросы, ничего не получили и вообще не хочет со мной разговаривать, что за год он провел 25 собраний, про каких-то бабушек и т.д., в итоге меня не выслушал и положил трубку. «Хорошее» взаимодействие с клиентами. Деньги им плати, только ничего не спрашивай. А я не знаю у нас вообще эти камеры где, они работают? За что с нас удерживают ежемесячно?
а я вот завтра пойду отключать этот провайдер, нервов мне хватило на 2 месяца, объясню: с начала они не могли оформить мою заявку неделю, потом приехал монтажник установил, слова Богу, но исковеркал мою фамилию не извинившись. Ну думаю ладно. Поработав 3 дня нормально, он начал выдавать ошибку 720, звоню в тех поддержку, а они мне говорят у компа нужно менять винду, хорошо. На следующий день случайно захожу, и он работает родимый без переустановки винды.... Сделала вывод сервис - на 3, подача интернета- 1.
Некоторое время назад жила в старом доме, где не было практически никаких интернет-провайдеров. поэтому Joxnet стал настоящим спасением. Конечно, немного смешил тот факт, что интернет поступал в дом, грубо говоря, по проводу, который был натянут на улице, но зато перебоев в работе интернета никогда не было. Оплатить его всегда можно было в киви-терминале, - цена вполне приемлемая.
Пользуюсь интернет-провайдером joxnet на протяжении нескольких лет. Скорость интернета очень высокая , никогда не отключается без причин. Очень надежный интернет, советую пользуйтесь и не пожалеете.
я уже несколько лет пользуюсь joxnet,и мне нравится,менять на другой не хочу,просто спасибо Вам!Иногда бывают срывы,но незначительные,зато всегда можно попросить помощи у оператора,и всё подробно и доступно объяснят.Очень вежливые сотрудники,спасибо им за их терпение!