Фреш-бар Juice Master на Кольцовской улице в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Фреш-бар Juice Master на Кольцовской улице (3)

Если вы в торговом центре Галерея Чижова прошли множество магазинов и просто выбились из сил и вам срочно нужен глоток свежести и бодрости,то сразу же посетите Juice Master. Свежие соки,качественные фрукты и хорошее отношение к покупателям - все просто на высшем уровне.Цены самые привлекательные(то есть низкие).Всем советую,товарищи.Сколько бы раз я не пробовал здесь напитки,они всегда просто бесподобны)))
когда особо нет настроения , я как и все девушки люблю походить по магазинам в поисках чего-то новенького. В перерывах я люблю зайти в джуси и порадовать себя вкусным цитрусовым коктейлем . Много цитрусового выбора не оставят никого равнодушным , да еще и за такие деньги). Я не буду вам советовать пробовать что мне пришлось по вкусу, но скажу лишь одно : пробовать надо все! Все напитки приводят тело и дух в настоящее насыщение и пробуждение каждой клеточки)
В данном месте я люблю покупать все возможные фруктовые миксы, и делаю тут это довольно-таки часто. Так как ту огромное разнообразие разных миксов, которые готовят прям у вас на глазах. И стоимость для подобных напитков приемлемая. Особенно посоветую вам попробовать Драйв в состояв которого входит ананас и гранат. Очень и очень вкусно, а и питательно витаминами) Так же тут еще и продаются смузи, но я как-то еще ни разу тут их не пробовала)
Фреш-бар Juice Master на Кольцовской улице на карте