8 (473) 253-33-60 8 (473) 253-33... — показать

Ресторан Jumanji в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 253-33-60 8 (473) 253-33... — показать
+7 473 253-... +7 473 253-33-60 ещё
г Воронеж, ул 20-летия ВЛКСМ, д 54А

Отзывы про Ресторан Jumanji (20)

4.6
Хороший ресторан, понравился большой выбор в меню. Заказывал стейк, невооруженным взглядом была заметна подача, что касаемо вкусовых качеств- мне все понравилось, было и даже до сих пор есть желание, заказать, те же блюда еще раз.
Понравился данный ресторан, не только для того, чтобы просто зайти и отобедать, но и наслаждаться интерьером, и получать приятные эмоции, вызванные эстетикой блюд. Любим зайти с девушкой под вечер, и посидеть пару часов, однозначные пять баллов персоналу.
Хорошее место с изобилием блюд с морепродуктами, не могу выделить что-то одно, все позиции по-своему хороши. Обслуживание тактичное и вежливое. Мне все понравилось, ресторан поддреживает высокий уровень.
Уютное место, очень вкусная еда и быстрое дружелюбное обслуживание
Приятное место, вкусные салаты и мясные позиции. Все блюда понятные и не возникает вопросов. Персонал приветливый, по цене вышло все доступно.
Превосходная кухня, стейки сочные и вкусные. Само меню не самое большое, но разнообразное. Официанты отзывчивые и вежливые. Также советовал бы попробовать фирменные коктейли.
У меня не было каких-то сильных ожиданий на этот ресторан. Да и он больше похож на кафе. Атмосфера приятная и уютная, а вот кухню совсем удивила. Красивая подача и вкусовые качества блюд, всё очень сбалансировано и вкусно. Ставлю пять звезд.
Временами заглядываю сюда, остаюсь доволен качеством обслуживания и кухни (замечательное мясо) . Расслабляющая музыка прилагается)
Как сюда можно приходит. Мясо тухлятиной отдаёт. В будним дни народу нет, вот и отыгрываются на тех кто в выходные приходит
Можно приходить сюда, как говорится, отдохнуть душой и телом. Обслуживание быстрое и ненавязчивое, внутри приятный интерьер. Одним словом, есть все для комфортного отдыха
Одно из любимых заведений. Ставлю 5 за интерьер, обслуживание, гастрокарту и расположение. Советую всем своим приезжим друзьям посетить сие чудо.
Отличное заведение) хорошие кальяны,широкий ассортимент в баре и наивкуснейшее фандю) отмечали там др подруги, все понравилось за исключением того что готовили крайне долго...но..это Воронеж))
Заведение высшего класса! Уже очень давно существует в Воронеже и его популярность растет с каждым днем. Атмосфера просто непередаваемая. В связи с достаточно высокими ценами , посетителей не очень много- можно расслабиться и отдохнуть. Коктейльная карта очень разнообразна. Хотелось бы , чтобы в Воронеже появлялось как можно больше заведений такого уровня!
мне очень нравится бывать в Jumanji.Здесь можно отвлечься от городской суеты и окунуться в африканскую жаркую атмосферу!Интерьер выполнен грамотно ничего лишнего, обслуживание тоже на высшем уровне.Можно провести романтическое свидание так и отметить праздник шумной компанией, тем более по выходным частенько бывают различные тематические мероприятия. Летом обожаю сидеть на летней веранде.Насчет цен,могу сказать так:немного дороговато,но не заоблачно-обычные цены для ресторана,где естественно салат не будет стоить 60 рублей. Зато заказав еду или напиток вы будете довольны.Все очень вкусно!
Очень необычное и интересное место. Приятная и спокойная атмосфера. Хорошая кухня, отличное обслуживание. Официанты всегда добрые и веселые. Приятная музыка. Отличное место для того, чтобы уединиться и приятно провести вечер.
Придя в это кафе я попала в атмосферу джунглей. Все оформлено очень красиво,всегда нравилось что-то экзотическое. Поесть тут будет для всех очень приятно)
При посещении я заметила,что цены в этом месте не совсем уж и маленькие , а порции небольшие.
Зато,акции тут не редкость,что очень радует!
Довольно оригинальное интересное кафе. Мне очень нравится здесь бывать с друзьями. Очень стильный интерьер, выполненный в очень интересном африканском стиле. обслуживание здесь очень хорошее. Кухня вкусная.
Цены правда не особо дешевые, но все, на мой взгляд оправданно. Буду посещать данное заведение и дальше.
Отличное место . Расслабляет и позволяет погрузится в атмосферу Африки. Экзотические стены , диванчики сделанные в виде зебры , тропические деревья и многое другое окунают и переносят как будто в другую страну . Официанты обслуживают на высшем уровне , никаких задержек с меню и счетом . Нереально вкусная еда , хороший кальян и зеленый чай . Благоприятная музыка позволяет уйти от проблем . Цены конечно не из дешевых, но оно стоит того.
отличное кафе, интерьер в африканском стиле. обслуживание на высшем уровне. проводятся вечеринки, даже летом на веранде играет DJ.
Цены здесь конечно завышены, но порции не плохие.
Если к вам приезжают друзья с другого города, советую посетить именно это кафе, так я поступила со своей подругой(лет так 5 назад), теперь у нас уже традиция, когда она приезжает, мы первым делом отправляемся в «Джуманджи»
Был здесь пару раз. Посидеть приятно: хороший интерьер, музыка, обслуживание. Но место достаточно пафосное. Если взять ту же коктейльную карту, то стоимость раза в 1,5 отличается от средней по городу. У этого есть и свои плюсы, конечно. Рома в колу добавляют от души)) В общем, если деньги есть, то отдохнуть-выпить-закусить здесь можно очень неплохо.