8 (473) 272-77-278 (473) 272-77... — показать

8 (473) 272-77-278 (473) 272-77... — показать
+7 473 272-...+7 473 272-77-27 ещё
г Воронеж, ул Краснодонская, д 31В
Круглосуточно

Про «Компания Жёлтое такси»

Бонусная система, Встреча в аэропорту, Встреча на вокзале, Гид и экскурсии, Доставка товаров, Доставка цветов, Корпоративное такси, Курьерская доставка, Ночное, Обслуживание мероприятий, Онлайн заказ, Счетчик, Такси на день, Трезвый водитель, Частные перевозки

Повод

В аэропорт, За город, На автовокзал, На вокзал, На дачу, На ЖД вокзал, На свадьбу

Опции и удобства

Круглосуточное, Перевозка документов, Перевозка животных, С детским креслом, С кондиционером, Фиксированная цена

Дополнительная информация

В конце 90-х годов в г. Воронеже прекратили свое существование городские таксопарки. Отсутствие организованных перевозчиков привело к появлению большого количества диспетчерских служб и нелегальных таксистов, услуги которых по качеству и безопасности были далеки от стандартных требований. Эти факты стали определяющими для создания в 2002 году организованного таксопарка, который и сейчас работает под маркой «ЖЁЛТОЕ ТАКСИ», осуществляя главный вид деятельности — пассажирские перевозки.

В настоящее время компания «ЖЁЛТОЕ ТАКСИ» является одним из крупнейших транспортных предприятий города Воронежа.

При подаче автомобиля после сообщения диспетчера первые 10 минут не оплачиваются,
далее 1 минута простоя днем – 5 руб, ночью - 5 руб.

Ручная кладь в салоне – бесплатно.
Провоз багажа - бесплатно.
Провоз животных: намордник, подстилка – бесплатно
Провоз мелких животных на руках – бесплатно.
Отказ пассажира от поездки – 150 руб.
Отказ пассажиров в отдалённых районах – 150 руб. + подача.

Такси 10
Тип мастерской 1
Фотосалон
Услуги переводчиков 1
Переводы

Отзывы про Компания Жёлтое такси (15)

2.9
Полностью согласна с предыдущем отзовом. Сегодня заказала такси ко времени с ребенком. Вышли на 10 минут позже. Сели в машину с шашкой жёлтого такси.Мы поехали и когда ребенок заплакал,ему годик водитель остановил и сказал нам выйти,как-будто заказ отменён.Я прибывала в ужасе!!!Не стала с ним спорить,видно то,что ребенок заплакал его не устроило,но я всегда сообщаю оператора ,что мы с ребенком.Это было просто дико!!!Даже если отменён заказ,то можно было привезти туда ,откуда забрал???Он нас высадил и мне пришлось на руках нести ребенка и сумки,мы ещё не ходим.Вот такие у нас люди работают в такси.Знаю,что это такси официальное и недешовое,но сегодня сложилось впечатление,что мимо проезжающий человек довёз бы бесплатно куда нужно с ребенком,если бы попросили, а это я вызвала такси !!!Думаю вряд ли я ещё обращусь в данную транспортную компанию,потому что для меня важна надёжность, а то,что сегодня произошло требует как минимум увольнения такого водителя.Это ненормально!!!В поликлинику на прививку из-за этого ненормального водителя мы не попали...
Последние несколько лет пользовалась Желтым такси. Все устраивало - подача машины, водители. Цена, конечно, подороже, чем еще где-то, но для меня это компенсировалось надежностью (ну, во всяком случае. на мой взгляд). Последнее время неоднократно было замечено - водители ведут себя по-хамски, чего раньше никогда не было. Мне кажется, с быдло-водителями можно ездить и на менее дешевом такси!!!
Такси постоянно подводит, заказываешь на одно время, а они всегда опаздывают. Вчера заказала машину с детским креслом позвонила за 2 часа заранее, мне перезванивает девушка за 15 минут до подачи машины и говорит, "извините но с детским автокреслом машина задержится на 15~20 минут, у вас поезд во сколько? " в 11-20 "ну еще есть время ждать", в результате машину подали на 30 минут позже, в результате водитель несся очень быстро, и когда мы доехали до вокзала он говорит " мы успели!! У вас еще 8 минут, с вас 500 рублей", Но во-первых , по поводу успели, мне еще надо узнать куда поезд прибывает, на какой перон, я с ребенком 1,5 года на руках бегом в здание вокзала пока узнала все и прибежала на перон, я чудом успела вбежать в свой вагон и через 2 минуты он отправился. А по поводу цены, там счетчик показал 485 руб, а он взял 500. Нет не подумайте я не мелочная, но если честно, то вообще не понимаю за что взяли деньги? Прождали 30 минут машину, ехал очень быстро, а значит не заботился за жизнь своих пассажиров, я еле успела на поезд, и взял больше чем положено, да и положено ли вообще!?
Очень довольны работой жёлтого такси, сегодня ехали с детками, очень чисто в салоне водитель вежлив и внимателен помог с багажем. Марка авто шкода г/н К 657. Спасибо за вашу работу всем советую
Стоит как самолёт...а машины полный отстой. За те деньги, которые берут должны бты как минимум автомобили не эконом класса, а здесь одни помойки....дешевые

Частые вопросы про Компания Жёлтое такси

Как узнать график работы Компания Жёлтое такси ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 272-77-27

Компания Жёлтое такси находится по адресу г Воронеж, ул Краснодонская, д 31В