Предложить телефон
Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 2
Район: Левобережный

Про «K-I-N»

Бутик K-I-N желает помочь в создании уюта и красоты в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря предметам интерьера легко как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% изменить стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или что-то полезное в быту, предназначенное для повышения удобства,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов понравившийся вам товар.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Компания K-I-N находится по адресу Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 2.

Класс 1
Бутик

Отзывы про K-I-N (3)

4.7
Я просто обожаю всякие статуэтки и интересные штучки для интерьера. Всё это я нашла в данном магазинчике. Нравится прекрасный интерьер, всё выполнено в светлых тонах, нет ничего вызывающего или раздражающего. Радует большой ассортимент, можно найти всё, что душе угодно. Цены правда немного высоки. Покупала здесь статуэтку см 20 высотой, обошлась около 5000 рублей.
Интересный и довольно привлекательный магазин всяких штучек-дрючек(как я их называю) для дома.В поддержу этого магазина хочу сказать об интерьере - его минимализм и простота меня привлекли,нет ничего вызывающего и это классно.Большой ассортимент товаров,который предназначен украсить ваш дом или квартиру.Советую его всем друзьям и вам советую,ведь здесь много чего интересного.
Очень интересный магазинчик!! Я там нашла очень оригинальные предметы декора: статуэтки, предметы мебели, трафареты на стены, аппликации на стены. Все очень оригинальное, концептуальное, яркое и очень стильное! Цены дороговаты, но оно того стоит. Очаровательная статуэтка пуделя в оригинальный размер - 9 тыс. р. с лишним.
K-I-N на карте