8 (473) 257-36-35 8 (473) 257-36... — показать

8 (473) 257-36-35 8 (473) 257-36... — показать
+7 473 257-... +7 473 257-36-35 ещё
Россия, г Воронеж, ул Елецкая, д 2
Вс: 24 часа

Про «Развлекательный центр Аватар»

Для проведения банкетов ,свадеб мы предлагаем вам наши красочные банкетные залы с необычным интерьером от 30 до 80 человек, а также с мая по сентябрь летнюю веранду до 120 человек и балкон до 30 человек в окружении природы, тихая и спокойная обстановка. Вы находитесь в центре города, но в удалении от городской суеты и шума. К каждому клиенту индивидуальный подход. Наша минимальная цена 1000рублей , аренда зала в подарок , 10% от заказа обслуживание, при заказе от 1500рублей оформление зала в подарок, и подарок молодоженам коктейль Аватар. Все подробности по телефону 257-36-35.Приходите не пожалеете.

Отзывы про Развлекательный центр Аватар (17)

4.8
Хотим выразить огромную благодарность каждому в отдельности и всему персоналу Кафе Аватар за прекрасную кухню и уютную атмосферу! 8 июня 2019 запомнится нам на всю жизнь!:) Отдельное спасибо Жанне и Ибрагиму лично! Наше свадебное торжество на природе прошло просто отлично как мы и хотели!!! С уважением,Иван и Екатерина:) С удовольствием будем рекомендовать ваше кафе всем друзьям и знакомым:)
23 февраля 2019г. работали в этом кафе. Как в сказке! Антураж кафе - уже завораживает при подъезде к кафе. В стилистики фильма Аватар. Ярко, необычно, эксклюзивно! В темноте, горят неоновые рисунки на стенах, в двух залах продуманная подсветка. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу (Валентина, Анна, Сабина). Все просьбы молниеносно исполнялись! После проведения юбилея, управляющий Игорь, предложил нам поужинать. Безумно вкусно: мясо, шашлык, люля -кебаб, салат. С удовольствием будем рекомендовать это кафе. Приемлемая стоимость отличное обслуживание, добрый и приветливый персонал и конечно же, вкуснейшая еда.
отмечали корпоратив 21 декабря все было замечательно еда отменная, все очень красиво празднично и уютно, спасибо всему персоналу и ведущим!!!
На День города отмечали свадьбу сына.Было все великолепно!Отличное меню,музыка,тамада-просто замечательно.Спасибо большое.желаю вам успехов и процветания.Буду рекомендовать ваше кафе всем знакомым.
У меня была шикарная свадьба в кафе Аватар спасибо вам огромное за очень вкусные блюда,за замечательный персонал,красивое оформление зала ! Все было на высшем уровне!!! Я очень довольна!!! Спасибо огромное ведущей она ,большая молодец!
5 августа отмечали свадьбу в этом замечательном кафе, все очен понравилось, стол прекрасный все блюда на отлично поварам респект за украшение зала отдельное спасибо все было отлично! Обязательно придем к вам еще раз.
недавно были в этом кафе отмечали свадьбу на веранде все очень красиво ярко и уютно, блюда вкусные , персонал приятный и отзывчивый, рада буду посетить это кафе еще раз
Были в этом кафе несколько раз в качестве гостя и юбиляра, все очень понравилось спасибо за уютный, достойный интерьер и вкусную кухню. Замечательное место для отдыха!
Недавно была в этом кафе интерьер очень красивый в стиле аватар, администрация очень вежливая и отзывчивая . Кухня вкусная, особенно мне понравилась рыба и шашлык.
Была недавно в этом замечательном и уютном кафе отмечали свадьбу получилось очень классно как будто выездная регистрация. Летняя веранда очень красивая создается такое впечатление как будто ты где то за городом , администрация и персонал очень вежливый, а еда просто класс очень вкусно в особенности шашлык.Спасибо всему персоналу кафе Аватар).
Ответ Сергею и Борису. Уважаемые посетители обслуживание,еда и подача блюд замечательная.А то что вы съели холодное блюдо так во время надо его есть а не пить.Мы посетители которые сидели рядом.Краски стен соответствуют кафе Аватар.В других заведениях даже стены названию не соответствуют.Кафе нее большое но уютное.А по цене нас никогда не обманывали,раз такой умный чек смотри а лучше очки купи Борис а вы пили этот паленный джек??? Тогда лучше не пишите если не знаете. Кафе замечательное. то что пишут конкуренты,просто зависть!!!!
Посещали кафе "Аватар"несколько раз.Интересный и уютный интерьер.Очень понравилась кухня и качество обслуживания.Недавно отмечали День рожденье шашлык очень вкусный отдельная благодарность Ибрагиму, живая музыка.А Новый год так вообще прошел супер!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Отмечали юбилей в кафе Аватаре очень красивый интерьер, блюда прекрасны золотое кольцо особенно, ну а шашлык бесподобен отдельное спасибо Поварам. Вежливый персонал! Спасибо еще к вам придем!
Отмечали День рождения дочки в Вашем замечательном кафе. Все очень понравилось: красивый интерьер, радушный приём, хорошая кухня! Оставайтесь такими же и люди будут приходить к вам снова и снова, приводя своих друзей! Особая благодарность Ибрагиму, Жанне и Сабине. Успехов во всем и процветания!!!
Огромное спасибо всему персоналу. Официантам за внимательное обслуживание. Всем спасибо!!
отмечали юбилей в этом кафе, было все на высшем уровне, вкусные блюда, вежливый персонал, и очень необычный интерьер.Было весело и классно.Будем приходить к Вам!
Хочу поблагодарить персонал и поваров Кафе "Аватар" за прекрасно проведенный корпоративный вечер! А блюда... просто пальчики оближешь. Было очень вкусно, весело и уютно! Новое кафе, обалденный дизайн! Спасибо Вам!
Развлекательный центр Аватар на карте