8 (473) 249-67-578 (473) 249-67... — показать

8 (473) 249-67-578 (473) 249-67... — показать
+7 473 249-...+7 473 249-67-57 ещё
Россия, г Воронеж, ул Лебедева, д 2А

Про «Клуб-бар Коктейль»

Клуб-бар Коктейль (рейтинг на нашем сайте - 3.2) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем удивить гостей. В меню вы найдете легкие закуски и сытные блюда, а если не знаете, какое из них лучше раскроет вкус заказанного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящие варианты.

К слову, в этом месте вы можете познакомиться с европейской кухней. Она известна особым многообразием, потому как во всех западных странах имеются свои неповторимые кулинарные традиции, и повара этого заведения всегда рады приготовить для вас закуски, салаты и горячее по рецептам коренных жителей огромного континента. Они рекомендуют не останавливаться все время на знакомых блюдах, а пробовать что-нибудь новое (например, экзотические фрукты или рыбу с необычным соусом), раскрывая неизведанные грани вкуса.

Кроме того, в меню представлены блюда русской кухни. Заведение подходит для свадебных торжеств. Тут гости могут потанцевать, отметить важное событие в банкетном зале и отдохнуть на летней веранде.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул Лебедева, д 2А. Телефон: +7 473 249-67-57. График работы Пн-Вс: 17:00-06:00.

Кухня 4
Для проведения свадьбы
Летняя веранда
Парковка
Танцпол

Отзывы про Клуб-бар Коктейль (6)

3.2
Кафе отстой!!!Обслуга ни о чем,все очень медленно,после каждого заказа несут счет(будто бы уже проважают),стоит зайти в туалет охрана тут как тут.Цены конечно космас,да еще и сами официантки обманывают.Мы были там с подругой,сделали заказ-оплатили,второй-оплачиваем и недосчитываем сдачу,как оказалось потом не предупреждая нас и не отображая в чеке с нас решили просто содрать за живую музыку,хотя перед этим мы были в этом кафе была та же музыка,но она почему-то была бесплатная.Когда танцевать выходишь включают все фигню,чтобы люди платно заказывали(одна песня 200руб)Мы с подругой были там 2раза и больше ни ногой и ни кому не советуем.
Были 17.01.2015 г. в кафе, отмечали день рождение, то ли директор поменялся, то ли просто персонал поменяли, о чудо кухня и обслуживание 10 балов, контингент приличный, чисто, вкусно.
Обычное кафе.Ни хорошее и не плохое.Я в данный момент проживаю на Левом берегу как раз возле этого заведения и поэтому частенько прибегаю перекусить если что дома лень готовить.Цены меня здесь устраивают,не дорого.Большой минус в сфере обслуживания,неграмотно подобран персонал,либо просто ЗП не устраивает и поэтому так неохотно обслуживают.Надеюсь это исправят.А так там нормально.Еда вполне вкусная.
обычное кафешка,обычный стандартный общепит. Кафе находится на левом берегу города Воронежа.в моем случае не совсем удобно добираться до него если ехать специально.наткнулась не него случайно прогуливаясь по ленинскому проспекту. В целом кафе не плохое,есть вкусные десерты.кухня не скажу что плохая но и не из лучших.что то среднее. Персонал не особенно торопится вас обслужить.да и нет вида приветливости да и вообще какого либо желания быть вам полезным.
Неплохое заведение общепита. Кафе находится на левом берегу города Воронежа. Не совсем удобное расположение ведь добираясь к нему только целенаправленно можно в нем оказаться, а спускаясь по ленинскому проспекту например можно найти иные заведения. В целом кафе не плохое, вкусные десерты и сносная кухня. Персонал не расторопный, цены обычные. Расплатиться можно наличкой или безналом, Тоесть банковской картой.

Частые вопросы про Клуб-бар Коктейль

Как узнать график работы Клуб-бар Коктейль ?

Пн: 17:00 - 06:00, Вт: 17:00 - 06:00, Ср: 17:00 - 06:00, Чт: 17:00 - 06:00, Пт: 17:00 - 06:00, Сб: 17:00 - 06:00, Вс: 17:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 249-67-57

Клуб-бар Коктейль находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Лебедева, д 2А.

Клуб-бар Коктейль на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!