Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские кафе в Воронеже

Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Ленинском проспекте Сеть

Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Похожие организации

Про «Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Ленинском проспекте»

Баскин Робинс, ООО Айс- франчайзинговое кафе одноименной торговой сети кафе-мороженых. На Ленинском проспекте Баскин Роббинс находится на 3-м этаже ТРЦ Максимир, на территории фудкорта напротив магазина детских товаров Топтыжка. Баскин Роббинс явилась первой франчайзинговой сетью общественного питания. Зародившись в конце 1940-х в США, сегодня она представлена в 54 странах мира 6700 кафе различного формата. Здесь представлены не только разнообразнейшие сорта мороженого, но и необыкновенные десерты, уникальные не только по своим вкусовым качествам, но и по дизайну (например, в форме различных зверей).

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Комната для курения

Отзывы про Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Ленинском проспекте (7)

4.6
В кафе-мороженое Баскин Робинс мне очень нравится. Часто заворачиваю сюда не посидеть и насладиться мороженькой,а просто,когда прохожу мимо отдаю предпочтение купить мороженое именно тут. Всегда большой выбор, и мороженое хорошего качества.Стоимость меня тоже устраивает. Так,что для сладкоежек и любителей поесть мороженца-отличное местечко) Рекомендую)
Пару раз была в Баскин Робинсе. Меня порадовало очень очень вкусное мороженое. Большой выбор мороженого, но при этом цены не высокие. Обслуживание оставляет желать лучшего, но в целом мне не хамили и ничего подобного. Просто очень долго ждала свой заказ. Можно посидеть с семьёй или друзьями в свободное время:)
Самое вкусное мороженое здесь , всегда очень любил его здесь , самые разнообразные вкусы самое лучшее что есть в мире IceCream только в сети ларьков мороженого Баскин Робинс , цены конечно не самые лучшие , но они оправдывают себя высшим качеством.
Самое любимое кафе в городе.Хожу сюда с самого детства.Нигде вкуснее мороженного не ела.Милый интерьер в светлых тонах.Прекрасное место для отдыха.Хорошее обслуживание.
Самое вкусное мороженное в городе! Всегда большой ассортимент, можно заказывать монго и разных. А так как я большой любитель морженного это заведение для меня рай. Хожу сюда за морженным уже более 5 лет, люблю конфети и миндальное. Продавцам огромный респект! )
Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Ленинском проспекте на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел