Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Воронеже

Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице Сеть

Бар Ка-Бар

Бар Ка-Бар

Бар Radiobar

Бар Radiobar

Про «Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице»

Кафе-паб Гвозди на Плехановской- это один из пабов воронежской одноименной сети группы компаний Русский Аппетит. В 90-е и 2000-е здесь находилось кафе Русская Америка. Интерьер при смене формата заведения менять не стали, так что посетители Гвоздей до сих пор могут насладиться американскими плакатами и постерами на стенах заведения, мини-копией в человеческий рост статуей Свободы на входе и интерьером в западном стиле. Меню в Гвоздях достаточно разнообразно- здесь представлено множество видов пива (как в бутылках, так и на розлив), закуски к пиву, супы, вторые блюда и десерты. В период проведения различных спортивных мероприятий здесь можно посмотреть спортивные трансляции и поболеть за любимую команду.

Кухня 5
Бизнес-ланч
Гардероб
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице (23)

4.2
Очень часто бываю в данном заведение и заметила, что Гвозди становятся все лучше и лучше! Обновлённое меню, много акций и программ лояльности! Приемлемые цены! Приветливый и всегда улыбчивый персонал!
Недавно проводили встречу с партнёрами по работе в Гвоздях на Плехановской. Были в первый раз и после посещения данного заведения остались лишь положительные эмоции! Больше всего хочется отметить очень привлекательные цены, которые соответствуют качеству блюд и напитков. Персонал обходительный и доброжелательный, все очень понравилось!
Замечательное место для уютного отдыха одному или большой компанией. Вкусная еда, замечательные пропорции, чувствуются все нотки специй. Невероятный персонал, я бы сказала не повторимый. Бармены люксовые, официанты топ, администратор лучший, повара заботливые. 10/10
Отдыхали в Гвоздях на Плехановской в первый раз , и очень все понравилось , чисто , уютно и прекрасная атмосфера. Прекрасное обслуживание , быстро приносили заказы . Отдельное спасибо официантке Танюше , очень внимательная , компетентная и добрая девушка , поднимала настроение нам весь вечер . Вернёмся в Гвозди ещё раз!
Всегда хожу в это заведение! Потрясающая атмосфера! Вежливый персонал! Приемлимые цены! А самое главное - вкусное пиво!
Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.