Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Воронеже

Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице Сеть

г Воронеж, ул Плехановская, д 50

Похожие организации

Про «Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице»

Кафе-паб Гвозди на Плехановской- это один из пабов воронежской одноименной сети группы компаний Русский Аппетит. В 90-е и 2000-е здесь находилось кафе Русская Америка. Интерьер при смене формата заведения менять не стали, так что посетители Гвоздей до сих пор могут насладиться американскими плакатами и постерами на стенах заведения, мини-копией в человеческий рост статуей Свободы на входе и интерьером в западном стиле. Меню в Гвоздях достаточно разнообразно- здесь представлено множество видов пива (как в бутылках, так и на розлив), закуски к пиву, супы, вторые блюда и десерты. В период проведения различных спортивных мероприятий здесь можно посмотреть спортивные трансляции и поболеть за любимую команду.

Тип ресторана и кафе 1
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице (18)

4.0
Замечательное место для уютного отдыха одному или большой компанией. Вкусная еда, замечательные пропорции, чувствуются все нотки специй. Невероятный персонал, я бы сказала не повторимый. Бармены люксовые, официанты топ, администратор лучший, повара заботливые. 10/10
Очень нравится это место. Для посиделок в свободное время с друзьями или в рабочее время с коллегами. Интересная атмосфера, хороший персонал, цены не кусаются, широкий ассортимент разнообразных блюд и напитков. Обязательно буду приходить туда ещё.
Хорошее уютное место для дружеских посиделок. Можно посмотреть футбол, выпить пиво,послушать лаунджмузыку. Хотя, если честно, иной раз что-то не в тему играет. Стиль не всегда соблюдается. Смешные плакаты и надписи на стенах. Пиво 150 руб. Хотите есть 300-800 руб. на человека.
Очень хорошее место для отдыха с друзьями. Отличное обслуживание. Вкусное пиво,всякие закуси( гвозди,сыр,луковые кольца...ммммм). Всем советую
Пару недель назад искали с подругой место пообедать. Зашли в «Гвозди» на Плехановской. Очень понравились их комплексные обеды, которые подают с 12-00 до 16-00. Несколько видов первого, второго, салаты и напитки на выбор, позволяют разнообразить обеды, если работаете рядом с этим заведением. И средняя цена комплексного обеда 150-200р.
Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел