Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Воронеже

Отзывы о компании Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице Сеть

г Воронеж, ул Плехановская, д 50

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице (18)

4.0
Замечательное место для уютного отдыха одному или большой компанией. Вкусная еда, замечательные пропорции, чувствуются все нотки специй. Невероятный персонал, я бы сказала не повторимый. Бармены люксовые, официанты топ, администратор лучший, повара заботливые. 10/10
Очень нравится это место. Для посиделок в свободное время с друзьями или в рабочее время с коллегами. Интересная атмосфера, хороший персонал, цены не кусаются, широкий ассортимент разнообразных блюд и напитков. Обязательно буду приходить туда ещё.
Хорошее уютное место для дружеских посиделок. Можно посмотреть футбол, выпить пиво,послушать лаунджмузыку. Хотя, если честно, иной раз что-то не в тему играет. Стиль не всегда соблюдается. Смешные плакаты и надписи на стенах. Пиво 150 руб. Хотите есть 300-800 руб. на человека.
Очень хорошее место для отдыха с друзьями. Отличное обслуживание. Вкусное пиво,всякие закуси( гвозди,сыр,луковые кольца...ммммм). Всем советую
Очень хорошее место,часто ходим туда с друзьями.Всегда приятная музыка,вежливый персонал,отличное обслуживание.Любим здесь пить пиво,оно всегда свежее,вкусное и совсем недорогое,чуть дороже бутылочного магазинного.К пиву очень вкусные и разнообразные закуски.Единственный минус-в выходные дни может не достаться свободного столика,все занято.Ну и это еще раз говорит о том,что людям нравится это место и цены!!!
Интересный синтез вышел из двух заведений в плане антуража. Декорации остались от прежнего заведения частично и , что -то новое добавилось от Гвоздей. Меню и барная карта та же, что и во всех остальных филиалах заведения. Все вкусно и цены демокартичны, есть чем похвастать заведению. Удобно месторасположение и зачастую не много людей. Персонал сносный но порой бывает заносчив. Можно рассчитаться картой банка.
Решили встретиться с старыми друзьями посидеть пообщаться о былом. Под наш ориентир попало кафе"Гвозди" очень уютное местечко, приятная обстановка, хорошая не сильно громкая музыка. Обслуживание на пятерочку. Очень богатое разнообразием меню, Заказали пиво с сухариками по акции пиво 3 шт. по 80 рублей. Не дорого и очень вкусно. Ни разу тут не была. Советую реБята зайти сюда
Поиск с друзьями мест в обычный пятничный вечер привел нас в Гвозди на Плехановскую. Сразу в глаза нам бросился интерьер который оставило в наследство предыдущее место.Порадовали атмосфера и персонал заведения,тем что несмотря на загруженный в пятничный вечер людьми паб нам тоже нашлось место.Цены приятно нас удивили.Втроем,мы посидели на 1500р..Второй этаж этого заведения нам тоже приглянулся,там все уютненько и удобно.Качество обслуживания и качество меню нас тоже приятно порадовали.Музыка в этом заведении всегда разнообразная,что тоже не может не радовать.Заведение со временем своего существования все время преподносит много интересных новшеств и постоянно расширяет ассортимент кухни и бара.
Не совсем типичные Гвозди. Раньше на этом месте находилось кафе "Русская Америка". Когда открыли тут гвозди- интерьер практически не переделывался. Так что заведение совсем не похоже интерьером на остальные Гвозди- везде остались вырезки и листовки из американских газет и журналов. Но в этом и преимущество этих гвоздей. На втором этаже столики с удобными кожаными диванчиками. Ассортимент тот же, что и в других Гвоздях. А вот с официантами надо быть на чеку- норовят в большом заказе обсчитать.
Я была в этом баре, когда еще не действовал антитабачный закон. И я просто задыхалась там. Ну, если исключить этот фактор, то там было достаточно тихо, музыка отличная. Столик был обособленный. Так что остальных нам почти не было видно. Все вкусно и поценно адекватно. Обслуживание быстрое. Но и народу тогда не было. О закрытии предупредили более чем заблаговременно, что говорит о порядочности бара.
Был в этом баре не единожды!Место противоречивое,если успеть занять подходящий столик,то можно отдохнуть спокойно,если не получается занять нужный столик,то лучше покинуть это место!К расположению столиков много вопросов,есть столы на проходе или так плотно расставлены,что приходилось ютиться и делить место!Цены приемлемые,при ограниченном бюджете можно себе позволить любое блюдо из меню!Официанты вежливые,что не скажешь о главном менеджере,с которым мне удалось пообщаться,нахамила и сказала,что если место не нравиться идите на скамейку в парк и там отдыхайте!Теперь предпочту лютой зимой остаться на улице,нежели снова посетить это место!
Прекрасное местечко отдохнуть как большой компанией, так и вдвоём с девушкой. Приятная и уютная обстановка. Всегда играет хорошая музыка совершенно разных направлений.
Очень доступные цены. Даже если отдыхать компанией, получается не очень накладно и поесть, и выпить.
На мой вкус приятная кухня. Есть даже пара любимых блюд, которые ем только здесь.
Обслуживание меня приятно удивило - несколько раз был, и всегда попадались приятные официанты, которые обслуживали достойно заведения гораздо более высокого ранга.
Хорошенькое местечко. Вечером всегда здесь собирается много народу, в основном молодежь. Иногда бываю здесь с друзьями. Можно неплохо провести время, ну или просто зайти в обед покушать. Кухня здесь вкусная. Большое разнообразие хороших закусок к пиву. Официанты правда здесь бывают очень не вежливы, в принципе это единственный недостаток. Буду посещать это заведение и дальше.
Весьма неплохое место. Главным отличием, на мой взгляд, этих "Гвоздей" от остальных - это наличие второго этажа. обстановка не очень нравится, с самого входа стоят маленькие столики, за которыми, как мне кажется, просто невозможно спокойно посидеть и отдохнуть,так как они стоят практически на проходе,мимо постоянно ходят люди туда сюда - как будто не в баре сидишь, а на вокзале! Поэтому нравится мне здесь исключительно второй этаж, где и интерьер гораздо больше радует глаз, и не так шумно. Выбор блюд средний, особо не разгуляться, так сказать. Но зато цены поднимают настроение. Как-то раз сидели здесь вчетвером, заказ делали, ни в чем себе не отказывая, и чек вышел около 2000р.Персонал в принципе хорошо справляется, но все-таки на втором этаже ждать приходится гораздо дольше, чем на первом.
Ходили в этот паб с друзьями отдохнуть. Цены вполне приемлемые . Официанты хорошо справляются со своей работой . Как коктейли ,так и вторые блюда с закусками всё очень вкусно и здорово. Удобное расположение для тех,кто ездит на автобусе! Обстановка вроде бы неплохая ,но конкретно это заведение очень тестное . Места крайне мало !В выходной день свободного места не найти. но место расположения очень удобное .
Пару недель назад искали с подругой место пообедать. Зашли в «Гвозди» на Плехановской. Очень понравились их комплексные обеды, которые подают с 12-00 до 16-00. Несколько видов первого, второго, салаты и напитки на выбор, позволяют разнообразить обеды, если работаете рядом с этим заведением. И средняя цена комплексного обеда 150-200р. Еще порадовало, что даже не смотря на то, что «Гвозди» позиционируют себя как бар, и практически в любом можно купить различные алкогольные напитки ( как крепкие, так и не очень) в этом филиале кроме пива не подают ничего. Нет громкой музыки и толп народа, поэтому можно спокойно пообедать и заодно просмотреть рабочие документы. Обстановка располагает.
Самые классные Гвозди в городе, особенно второй этаж, очень уютно и стильно, пиво вкусное свежее, не дорогое, посидели вшестером на 2700р. попили и поели, все остались довольны, + бутылка белого вина досталась нахаляву за счет заведения, мелочь а приятно
Кафе-паб Гвозди на Плехановской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел