8 (961) 181-07-748 (961) 181-07... — показать

Кафе-паб Гвозди на улице Маршала Жукова Сеть

8 (961) 181-07-748 (961) 181-07... — показать
+7 961 181-...+7 961 181-07-74 ещё
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 12А к 1

Про «Кафе-паб Гвозди на улице Маршала Жукова»

Пожалуй, самая известная в городе сеть баров "Гвозди" представлена в Северном районе города Воронежа. Полюбившаяся атмосфера, знакомый каждому жителю города интерьер и душевная обстановка "Гвоздей" располагает как для отдыха шумной компанией, так и для повседневного ужина. Здесь Вы сможете посмотреть самые зрелищные спортивные мероприятия, отметить любое событие и просто приятно провести время. Фирменное меню, демократические цены, большой ассортимент барной карты привлекает большое количество гостей, поэтому столик необходимо бронировать заранее. К оплате принимаются как наличные, так и банковские карты.

Кухня 5
Бизнес-ланч
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на улице Маршала Жукова (7)

3.9
Место хорошее, можно посидеть и в двоём и в троём и довольно большой компанией. Бываю не часто, но не исключаю это менсто из списка точек отдыха и когда хочется гляссе с йогуртовым тортиком и когда есть желание выпить чего - нибудь покрепче после тяжёлого дня. Цены не кусаются, еда вкусная и персонал довольно дружелюбный. Летом можно пообедать или поужинать на свежем воздухе. Да, и в моём случаи очень близко к дому)
В этом кафе отвратительная кухня, подают все несвежее!!! Очень не довольна, больше туда не хожу.
Популярная сеть кафе и ресторанов в городе Воронеж. Данное кафе посещала несколько раз.Цены в данной сети кафе вполне адекватные,не низкие,но приемлемые.Изысков в меню тут вряд ли можно встретить. Именно в этом месте мне нравится то,что можно поесть за столиком ,который располагается,на улице. Обслуживание мне тут тоже понравилось.
Не очень уж привлекательное по дизайну, но довольно уютное кафе. Хорошее место зайти выпить по пиву и съесть картошки фри. Цены обычные, средний чек рублей 800. Нравится музыка внутри, обычно что-нибудь из рока. Еще понравилась сковородка с мясом и набор к водке (селедка, лук, яйца, бородинский хлеб итд). По обслуживанию - ну хамства или какого-то негатива я никогда не видел, обычные студенты работают, да и все.
Отмечали здесь с друзьями сдачу госов. Надо сказать, что в гвоздях не была давно и наличие нового меню очень порадовало, особенно страничка с комбо-наборами. Мы разместились на летней веранде, однако вниманием обделены не были - официант молодец - и с заказом помог определиться, и принес все быстро. А вот коктейль по вкусу мог бы быть и получше. Впрочем одно из преимуществ гвоздей- низкие цены, что не может не радовать.
Кафе-паб Гвозди на улице Маршала Жукова на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.