8 (961) 181-07-74 8 (961) 181-07... — показать

Отзывы о компании Кафе-паб Гвозди на улице Маршала Жукова Сеть

8 (961) 181-07-74 8 (961) 181-07... — показать
+7 961 181-... +7 961 181-07-74 ещё
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 12А к 1

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на улице Маршала Жукова (7)

3.9
Место хорошее, можно посидеть и в двоём и в троём и довольно большой компанией. Бываю не часто, но не исключаю это менсто из списка точек отдыха и когда хочется гляссе с йогуртовым тортиком и когда есть желание выпить чего - нибудь покрепче после тяжёлого дня. Цены не кусаются, еда вкусная и персонал довольно дружелюбный. Летом можно пообедать или поужинать на свежем воздухе. Да, и в моём случаи очень близко к дому)
В этом кафе отвратительная кухня, подают все несвежее!!! Очень не довольна, больше туда не хожу.

Популярная сеть кафе и ресторанов в городе Воронеж. Данное кафе посещала несколько раз.Цены в данной сети кафе вполне адекватные,не низкие,но приемлемые.Изысков в меню тут вряд ли можно встретить. Именно в этом месте мне нравится то,что можно поесть за столиком ,который располагается,на улице. Обслуживание мне тут тоже понравилось.
Не очень уж привлекательное по дизайну, но довольно уютное кафе. Хорошее место зайти выпить по пиву и съесть картошки фри. Цены обычные, средний чек рублей 800. Нравится музыка внутри, обычно что-нибудь из рока. Еще понравилась сковородка с мясом и набор к водке (селедка, лук, яйца, бородинский хлеб итд). По обслуживанию - ну хамства или какого-то негатива я никогда не видел, обычные студенты работают, да и все.
Отмечали здесь с друзьями сдачу госов. Надо сказать, что в гвоздях не была давно и наличие нового меню очень порадовало, особенно страничка с комбо-наборами. Мы разместились на летней веранде, однако вниманием обделены не были - официант молодец - и с заказом помог определиться, и принес все быстро. А вот коктейль по вкусу мог бы быть и получше. Впрочем одно из преимуществ гвоздей- низкие цены, что не может не радовать.
Часто встречаемся в баре "Гвозди"с друзьями на М.Жукова. Очень любим это место по нескольким причинам. Во-первых, оно находится в тихом районе, куда ходят только те люди, кто живет неподалеку. В самом баре людей немного, можно собраться как большой компанией, так и посидеть вдвоем. Во-вторых, постоянно меняющееся меню, на дает скучать. «Гвозди» знают, чем удивить своих посетителей. Единственное нововведение которое нам не понравилось, это то, что убрали из меню традиционные жареные гвозди. Заменив их маленькими сухариками, но это уже абсолютно не то, что продавали раньше. А так, соотношение цена качество в этом заведении нас устраивает. Средний чек на 3 человека, при заказе – пива, коктейлей и пивных закусок составляет 1000р
Хорошее заведение. Можно прийти с друзьями попить пива. Посмотреть матчи по футболу по хоккею. Просто отдохнуть с хорошим настроением.
Кафе-паб Гвозди на улице Маршала Жукова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел