8 (958) 735-75-38 8 (958) 735-75... — показать

8 (958) 735-75-38 8 (958) 735-75... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-75-38 ещё
г Воронеж, пл Советов, д 21
Есть доставка

Отзывы про Кафе КЛАССиКО (38)

4.3
Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (9)
Кафе навеевает советские времена, что мне не особо понравилось. Блюда крайне простые, по вкусу, мне не особо понравилось.
Возможно, место отлично подошло бы для какого-то банкета, было бы другое обслуживание и тд. Но для того, что бы просто зайти перекусить не подойдет, лично мне еда совершенно не понравилась.
Однажды были здесь на обеде и захотелось отпраздновать в этом месте и семейный день рождения, настолько вкусно и комфортно. Уютная обстановка, хороший выбор блюд
Был на различных празднованиях в данном ресторане, в целом мне нравится. Неплохая еда, деликатное обслуживание, сервировка красивая.
Забрел в данное кафе случайно, на первый взгляд многообещающе, но на деле все весьма приземленно. Еда никак не удивила, хотя прослеживалась даже некая подача. Что действительно хорошо, это обслуживание и сервировка.
Оформление, конечно, красивое, выдержан определенный стиль. Но на этом, к сожалению, плюсы закончились. Еда посредственная, с трудом бы назвал это вкусным, потому что почти все блюда остались недоеденными.
Вот просто хороший ресторан. Мне нравится. И музыка хорошая и исполнители, и еда и интерьер, и цены.
Пригласили сюда на день рождения, много слышал хороших отзывов об этом кафе, но какое моё удивление было, что здесь максимально невкусные блюда! Съедобен оказался только салат , а все мясные блюда невозможно было съесть.
Выбор небольшой, но очень вкусно, все самое необходимое есть, много вкусной выпечки
Неплохое кафе, интерьер не очень правда нравится, но кухня вкусная.
Делают все быстро, персонал приветливый, в зале чисто.
Цены средние.
классное место мне тут в принципе понравилось и название запоминается всегда и в целом тут весело и круто
Классное кафе, всё очень вкусно, постоянно сюда забегаю.
Очень нравится блюдо Пизанская башня-советую. Персонал вежливый, обслуживают отлично. Быстренько все приносят.
Очень уютное кафе, все очень вкусно, обязательно посоветую друзьям
хорошее классное кафе в очень удобном месте и очень хорошее обслуживание и вкус еды
Хорошее место. Мне тут понравилось. Вкусная еда здесь очень.
Хорошее кафе
Недорого и уютно.
Очень вкусная сладкая вата
прикольное кафе. тут вкусно и очень неплохая обстановка
неплохое кафе. мне понравилась обстановка и понравилось как работают официанты.
Очень известный ресторан. Но тут не вкусно и атмосфера ужасная. Мне вообще не понравилось.
Никогда не слышала плохих отзывов об этом месте
Тут вкусно и очень уютно всегда
хорошее кафе . тут вкусное меню и хорошие цены . приду сюда ещё
Хороший ресторан. Тут большое меню и хорошие цены. Приятная атмосфера внутри!
Неплохое заведение. Здесь есть вкусные блюда и вкусные напитки. Цены не обижают. Общее впечатление хорошее
О Классико можем сказать только хорошее! Руководство - теплые, добрые люди, все подскажут, всем помогут, официанты супер, не мешаются, их не видно и не слышно. Меню отличное, больше всего понравилась рыба))
Отличный интерьер и обслуживание, вкусные и честные по развесовке блюда, что остаются даже после торжества, для с собой. Рекомендую как банкетный зал!!
Таки замечательное место для праздника! Рады, что выбрали именно вас! Все или хорошо, или отлично, не к чему придраться, и отличного - много больше. Спасибо!!
На прошлой неделе отметили здесь день рождение моего парня. Заказали стол на 30 человек. Все было шикарно. Персонал обслуживал на высшем уровне и был отзывчив. Звук отличный. Обстановка уютная. Даже подарили торт за счет заведения)) Очень красивый, не описать! Хочется выразить поварам огромное спасибо за такую вкуснотищу! Все остались очень довольны. Всем советую!
Кофе вкусный, десерт изумительный. Но что за обслуживание. Зашли вдвоем, сели, никто не подходил. Сами взяли меню, в итоге заказ тоже не могли отдать. Звали три раза официанта, пришлось опять идти в бар. Неприятно. Тем более , что я была в первый раз.
Большое количество вкусных блюд и разных кухонь очень порадовало, ходили с подружками и классно провели время
Кафе КЛАССиКО на карте