8 (930) 420-68-09 8 (930) 420-68... — показать

+7 930 420-... +7 930 420-68-09 ещё
г Воронеж, пл Советов, д 21
Есть доставка

Про «Кафе КЛАССиКО »

Планируете торжественное мероприятие и ищете подходящую площадку для его проведения? Добро пожаловать в кафе «КЛАССиКО», расположенное на площади Советов!

Забронируйте банкетный зал или летнюю веранду на удобную дату, закажите праздничное оформление и приглашайте гостей. Готовьтесь к свадьбе, дню рождения, корпоративу или юбилею без стресса, ведь команда ресторана возьмет подготовку банкета в свои руки и поможет вам организовать идеальное торжество, которое навсегда останется в вашей памяти.

При подготовке банкетного меню повара учтут все ваши пожелания. Здесь подают всеми любимые блюда европейской, русской, восточной и других кухонь мира.

Вы сможете отведать заливное, бутерброды с лососевой икрой, салаты «Цезарь» и «Венеция», баклажаны по-восточному, ассорти из морепродуктов, свиную рульку, шашлык из свиной шеи и многие другие кушанья. А фирменное блюдо «Королевский Осетр» станет настоящим украшением вашего стола.

Здесь не забыли и о любителях сладкого. Имбирное печенье, мармелад, зефир, безе, пирожные и мороженое с фруктами – это лишь малая часть того, чем вам предложат дополнить банкетный стол.

Кафе «КЛАССиКО» – это залог незабываемого праздника! Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Отзывы про Кафе КЛАССиКО (14)

4.4
Никогда не слышала плохих отзывов об этом месте Тут вкусно и очень уютно всегда
Очень известный ресторан. Но тут не вкусно и атмосфера ужасная. Мне вообще не понравилось.
хорошее кафе . тут вкусное меню и хорошие цены . приду сюда ещё
Хороший ресторан. Тут большое меню и хорошие цены. Приятная атмосфера внутри!
Неплохое заведение. Здесь есть вкусные блюда и вкусные напитки. Цены не обижают. Общее впечатление хорошее
О Классико можем сказать только хорошее! Руководство - теплые, добрые люди, все подскажут, всем помогут, официанты супер, не мешаются, их не видно и не слышно. Меню отличное, больше всего понравилась рыба))
Отличный интерьер и обслуживание, вкусные и честные по развесовке блюда, что остаются даже после торжества, для с собой. Рекомендую как банкетный зал!!
Таки замечательное место для праздника! Рады, что выбрали именно вас! Все или хорошо, или отлично, не к чему придраться, и отличного - много больше. Спасибо!!
На прошлой неделе отметили здесь день рождение моего парня. Заказали стол на 30 человек. Все было шикарно. Персонал обслуживал на высшем уровне и был отзывчив. Звук отличный. Обстановка уютная. Даже подарили торт за счет заведения)) Очень красивый, не описать! Хочется выразить поварам огромное спасибо за такую вкуснотищу! Все остались очень довольны. Всем советую!
Кофе вкусный, десерт изумительный. Но что за обслуживание. Зашли вдвоем, сели, никто не подходил. Сами взяли меню, в итоге заказ тоже не могли отдать. Звали три раза официанта, пришлось опять идти в бар. Неприятно. Тем более , что я была в первый раз.
Большое количество вкусных блюд и разных кухонь очень порадовало, ходили с подружками и классно провели время
Играли в этом кафе свадьбу. Все гости очень довольны, и мы тоже. Качество еды очень высокое: все блюда вкусные, очень все красиво сервировано. Мы были на летней веранде, где уютно и хорошо. Зал красиво оформляется, по просьбе поставили арку для выездной регистрации. Все прошло великолепно. И отдельное спасибо за торт. До сих пор восхищаюсь им. Его делала хозяйка кафе. Невероятно красивый и вкусный. Огромное спасибо и всем работникам кафе: очень милые девочки-официантки. Всё вовремя подавалось, вовремя убирали со стола. Благодаря кафе Классико наша свадьба прошла просто волшебно. Огромное Вам спасибо!
Огромное спасибо за прекрасную свадьбу!!!! Шикарно оформленный зал, от кухни все гости были в восторге!!! А торт Евгении выше всяких похвал!!!! Очень классное кафе, рекомендую его всем своим знакомым!!!
Все на высшем уровне! Кухня очень вкусная, обслуживание на высоте! Ребята все делают от души, и все на совесть ,что не мало важный фактор! Всегда можно договориться и подбить меню под бюджет. Не бойтесь смело заказывайте банкет!
Кафе КЛАССиКО  на карте