8 (473) 261-76-00 8 (473) 261-76... — показать

+7 473 261-... +7 473 261-76-00 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 52Е
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе-бар ЛЕСНАЯ СКАЗКА»

На проспекте Патриотов расположено замечательное кафе «Лесная сказка». Посетителям предлагают блюда различных кухонь. В кафе имеется большой зал на сто человек. Также здесь находится банкетный зал, в котором могут поместиться тридцать клиентов. Также имеется зал для курящих и некурящих. Очень удобно, что летом работает открытая веранда. Это позволяет дышать свежим воздухом и наслаждаться едой одновременно. В заведении имеется танцевальная площадка и Wi-Fi, что позволяет интересно провести время. Сотрудники кафе «Лесная сказка» помогают организовать и провести любой праздник по вашим пожеланиям. Возле кафе имеется место для парковки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кафе-бар ЛЕСНАЯ СКАЗКА (6)

4.0
18.06.2018 пригласил в это кафе, клиентом которого являюсь очень давно, своих коллег из Москвы, бывших проездом. Пришел за полчаса до прибытия гостей, выяснил, что света нет. Однако, мобилизовавшись (вот совсем не хотел к конкурентам идти), персонал все нам устроил. Гости, накормленные до отвала, продолжили путь в Крым, мы выражаем свою признательность всему персоналу кафе. Спасибо.
20.05.2018 отмечали день рождения мужа,остались довольны персоналом!!!, ещё до начала торжества звонили мне,советовались как сделать лучше...и во время торжества были крайне внимательны и вежливы!!!,спасибо!,все что осталось после торжества аккуратно уложили в контейнеры и отдали,по собственной инициативе/шашлык,нарезку,фрукты,торт и даже лаваш!!!/я была удивлена и благодарна,на следующий день все это очень пригодилось!, девочки большое СПАСИБО!,но есть одно но!!!...это музыка! совершенно никакая...просто беда!певичка совершенно не присматривается к публике,не может зажечь зал и даже не пытается....это очень плохо!люди ведь пришли отдыхать...просто поет себе и поет,что не поподя и музыку такую же ставит,лишь бы что-то играло...,с музыкой вам надо что-то делать!!!а в остальном всё хорошо- нам понравилось,спасибо!
Недавно отмечали юбилей,сразу начну с того, что на порожках в зимнее время можно сломать шею,ну очень скользко,персонал нормальный кроме певички которая там пела,музыка тоже отвратительная,заказывали рыбу и шашлык оч вкусно,в одном из салатов была твердая курица,наверное засохшая.Кафе среднее,посидеть можно!
отмечала юбилей в Лесной сказке 5.02.2018.Все остались довольны!Салаты,шашлык все было очень вукусно!Вежливый персонал,Менеджер Анастасия посоветовала меню и во всем вела себя корректно.Второй раз справляю юбилей очень довольна!Единственный минус музыка ,лучше приносить свою флешку
.Большое спасибо коллективу и поварам!!!!!Процветания вам!!!
Кафе понравилось, всё было вкусно, порции большие, шашлык бесподобный, но был один, очень, на мой взгляд, жирный минус-музыкальное сопровождение, а точнее его полное отсутствие. На сайте было указано, что в кафе "живая музыка", но в итоге "живой музыкой" там и не пахло, за четыре часа проведенных в кафе, было в "живую" исполнено пять - шесть песен, в остальное время была тишина, даже просто для фона музыку не включали. Хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание.
Кафе хорошее, обстановка симпатичная! Но обслуживание не очень понравилось! Официантки не воспитанные! Просто ( извините) хобалки! Цены хорошие,не особо дорого! Испортило впечатление только обслуживание!!! Может просто попала в такой день когда были бешенные официанты!
Кафе-бар ЛЕСНАЯ СКАЗКА на карте