8 (473) 278-31-308 (473) 278-31... — показать

+7 473 278-...+7 473 278-31-30 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 7Г
Район: Ленинский

Про «Кафе Мельба»

На улице Кирова находится превосходное кафе «Мельба». Посетители могут вкусно поесть в изысканной большом зале, чудесном маленьком зале, на теплой веранде или же на открытой летней площадке. Кафе находится в центре города, но клиенты никогда не услышат шум автомобиля и не почувствуют запах выхлопных газов во время трапезы. «Мельба» окружена чудесным садом с декоративными растениями и в связи с этим складывается впечатление, что вы находитесь в кафе за городом. Летом здесь готовят большой ассортимент блюд на настоящем мангале. В заведении каждый день с восьми часов вечера для посетителей звучит живая музыка. Также в кафе имеются скидки постоянным клиентам. Сотрудники кафе «Мельба» помогают организовать и провести любой праздник по вашим пожеланиям.

Кухня 3
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Кафе Мельба (13)

3.9
Данное кафе меня не впечатлило от слова совсем, дизайн интерьера неплохой, еда весьма постредственная, хотя на вид все было красиво, но на этом плюсы и закончились, почти все осталось недоеденным. Обслуживание ненавязчивое, мне это по душе.
Ничем не примечательное заведение, в которое я наврятли приду еще раз. Дешево поесть, конечно, у вас выйдет, но от самой еды и обслуживания вы скорее всего не получите положительные эмоции.
Не понравилось, блюда простые, про подачу вообще сложно, что-либо сказать, потому что ее не было. Персонал занимается своими делами и не обращает внимание на посетителей. Еда без изысков, вкусно, но ничего более. Место, которых куча по городу, наврятли приду еще раз.
Остались сомнительные впечатления об этом месте, хочу начать с атмосферы, которая складывается из интерьера и всяких мелочей, как по мне, пора сделать косметический ремонт. Персонал своевременно приносит блюда, и забирает тарелки, но не более, официанты ходят унылые. Кухня среднего качества, ни одно блюдо не вызвало восторга.
Хороший ресторан. Мне понравилось. Ходила сюда с мужем. Цены не высокие. Атмосфера уютная. Везде всё чисто и опрятно. Готовят вкусно.
Кафе Мельба на карте